+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Для тех кто не играет в компьюторные игры...

  1. #1
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию Для тех кто не играет в компьюторные игры...

    У нас создалось впечатление, что много людей не хотят заявляться на игру по причине того, что они в нее не играли, и не очень представляют себе этот мир (не смотря на достаточно подробную вводную, и описание мира). Хочется отметить что мир Морровинда не является принципиально новым, и в чем то схож с остальными фэнтезийными вселенными. В этом мире уживаются бок о бок разные расы (эльфы, люди, орки, зверолюди, и т.д.), существует магия, различные государства (в состоянии войны или мира друг с другом), свои гильдии и интриги.
    Все написанное выше призвано показать, что основные принципы этого мира такие же, как и в других мирах, которые вы наверняка знаете, и даже играли по ним.
    Вовсе не обязательно играть в компьютерную игру, чтобы знать мир. Вполне достаточно (при наличии желания, естественно) прочесть вводную, путеводитель по миру Морровинда, и вашу командную инфу.
    Этот пост создан для того, чтобы развеять возможные опасения и сомнения у не игравших.
    Так же мастера готовы ответить на ваши вопросы по миру игры, если таковые имеются.

    МГ "Morrowind"
    Это все что останется после меня...(с)

  2. #2

    По умолчанию

    хм... согласна наполовину.
    То что необязательно играть а прочитать вводную это да.

    У нас создалось впечатление, что много людей не хотят заявляться на игру по причине того, что они в нее не играли,
    а вот именно с этим не согласна)
    мне многие сказали что играли и комп. игра не интересная. Но в независимости от этого выходят. Так как ролевую игру можно сделать конфеткой.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Тем не менее иногда лучше развеять потенциально существующие непонятки. Лично я например поначалу не хотела заявляться на фолл именно по той причине, что я не играла в комп. игру.
    Это все что останется после меня...(с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts