+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 109.

Тема: Апдейт правил

  1. #21

    По умолчанию

    знаете что, с таким количеством добавлений и пояснений, лучше просто не связываться с таким правилом (это я вам как мастер )
    просто правило должно быть простым, или его не должно быть...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, а оно простое, как валенки.
    Перк "Уворот".Человек с данным перком имеет ограниченную поражаемую зону, оружие не более 70 см, максимум легкий доспех
    и не может участвовать в боях больших, чем бой 3х3.
    По моему условий не больше чем у любой другой плюшки, предполагающей некую сбалансированность.

    ИМХО Посмотри сам, какие именно пункты какие вопросы вызывают и дай оценку, как мастер с неким опытом удачных правил.

  3. #23

    По умолчанию

    Elveryn, +1

    Fessaer, а если вдруг, к 3 сражающимся на одной стороне предлагаемого тобой 3*3 стражникам вдруг присоединился четвёртый, то что, воры сражающиеся против них должны развернуться и убежать? И это ещё не все проблемы, которые могут возникнуть. То есть идея балансирования классов - вещь замечательная, но лучше подумать, как это сделать проще и не делая как бы отдельных боевых правил для одного класса.

    Соответственно, просьба не воспринимать как наезд.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #24
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Axanor, на игре, где есть понятие "перков", подобную вещь можно проверить дав ее 5-6 людям как личную плюшку, что и предлагается.Поскольку у нее столько же плюсов, сколько минусов, она не является ультимативной и в то же время потребует от игрока определенных усилий, чтобы получить от нее преимущества.

    Я считаю, что ограничение 3х3 в любом случае является условным.
    Логичнее просто запретить ворам участвовать в штурмах и выносах, а так же формировать крупные отряды (опять же только для того, чтобы не провоцировать выносы и штурмы). Этого должно хватить. Потому как с такой плюхой у вора все равно шансов выиграть имея 1-2 хита и очень короткое оружие против 4-6 хитов воина с полутором или копьем очень мало. Но по крайней мере он хотя бы появляется и воры перестанут таскать с собой полноценные дрыны,чтобы попытаться отбится от 1го-2х противников. А вор влезший в более крупную стычку всего лишь делает это на свой страх и риск, так как шансов выжить у него крайне мало.(опять же - вор не может нарушить правил безопасности и полезть в серьезный вынос не имея должной защиты, которая ограничена по определению плюшки)

    Паш, просто мне лично надоели однообразные правила, однобразные "Еквипы" и "Плюшки" классов. Я предлагаю экспериментальный вариант разнообразить боевые правила и не нарушать баланса игры.

  5. #25
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    По моему я писала ранее, что если мы примем твою поправку, то она будет действительна не на всех уровнях. И поди пойми какой уровень перед тобой..
    Насчет выносов - при классе "стеклянный легкий", в особенности при какой либо защите головы, мы да разрешаем участвовать в выносе (написано в самом начале).
    Это все что останется после меня...(с)

  6. #26
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Мне кажется все можно сделать проще.
    Вор который имеет плюшку "уворот" при попадании ему в конечность говорит "увернулся" и противнику ясно, что по конечностям бить смысла нету.
    Насчет выносов: если в бою больше 6 человек, то вор изза нехватки места не может уворачиваться и теряет плюшку.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #27
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    wolf-hound, +1 это на мой взгляд лудший из вариантов. А то что перед каждым боем каждая сторона должна сообщить сколько у неё хитов,то это пардон за выражение БРЕД! Я уж не говорю о засадах!!! гы,гы!!!

  8. #28
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Сержант, Стивен ДА
    wolf-hound, +1
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #29
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    знаете что, с таким количеством добавлений и пояснений, лучше просто не связываться с таким правилом (это я вам как мастер )
    просто правило должно быть простым, или его не должно быть...
    +1

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    wolf-hound, Сержант, sel, к нашим голосам присоединяется Извращенец

    Большой Толик, правило не сложнее любой другой феньки для игры, в которой вообще есть классы. ИМХО Делать примитивные правила, все равно, что расчитывать на плохих игроков. А с таким подходом далеко не уедем.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.01.2008 в 16:34

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts