+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 109.

Тема: Апдейт правил

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    я слежу за соблюдение правил асассинов на игре...
    Угумс, но кроме твоих - есть еще и воры, и всяки-разны нелегалы... Да и за любого-ли *твоего* игрока ты поручишься, что не захочется ему *улизнуть*?

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Побочное предложение - господа игроки, давайте помогать мастерам, а не мешать. Гражданская инициатива игрока - по мере сил помогать, и уж тем более, если есть дырка в правилах - не пользоваться ей, и не давать другим
    Вот я и помогаю. Дырка замечена и закрыта - чего-ж еще?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Угумс, но кроме твоих - есть еще и воры, и всяки-разны нелегалы... Да и за любого-ли *твоего* игрока ты поручишься, что не захочется ему *улизнуть*?
    те что выходят в Мораг Тонг - однозначно могу.
    Цитата Сообщение от Мироку
    Вот я и помогаю. Дырка замечена и закрыта - чего-ж еще?
    Побольше б таких как ты.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #73
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Приехали. А все остальные вызказавшиеся по теме вовсе не стремятся помочь усовершенствовать правила,нет! Мы ищем дырки в правилах для их неверного трактования и злостного использования,и с этой непосредственной целью тыкаем пальцем в дырки с предложениями по улучшению. Браво.

  4. #74
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    Niakris, Никто никого не обвиняет. И пожалуйста не надо искажать ничьи слова и вкладывать в них иной смысл, это приведет только к ненужным разборкам и обидам.
    Мы всем благодарны за поиски дырок, а также за ценное предложение Мироку, которое мы обязательно используем. Если есть еще конструктивные замечания и предложения, мы их обязательно выслушаем.
    Это все что останется после меня...(с)

  5. #75

    По умолчанию Вопрос

    Вопрос по прикосновению вампира:
    В правилах написано-"если вас схватил кровосос, рукопашку вход пускать нельзя. Можно вырываться, пытаться оттолкнуть 30 секунд,"-
    вам не кажется что одно правило противоречит другому.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  6. #76
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Просмотрел "апдейты". ИМХО если уже ассасинам дали на первом уровне и кулуарное убийство и оглушение, то почему воры должны выбирать между кражей и оглушением?

    Опять же - описанный отыгрыш воровства нежизнеспособен на большой игре.

  7. #77
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Liquidator, просто вырываться и применять рукопашку, имхо, разные вещи. Но формулировку, возможно, стоит изменить.
    Fessaer, два разных способа действия - украсть из кармана или оглушить и обчистить. У ассасинов оглушение - это способ подобраться к главной жертве, не убивая всех, кто им встречается на пути.

    П.С.
    Апдейты смотреть пока рано, так как они ещё могут быть изменены. Как напишем окончательную версию - объявим на форуме.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  8. #78
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Mr.Kot, Костя,меня начинает умилять ваш так называемый баланс,он будет?или кому то все,остальным так,что вы соизволите?вам нужна массовка пригласите другой народ,на данный момент меня как игрока правила абсолютно не устраивают,как следствие я на Песах лучше поучусь
    хватит клоунады и прописывания правил сами знаете под кого,да и ненадо мне петь,что ты не при делах,Леша утверждает ,причин ему не верить у меня нет,что игрой занимаетесь вы .....
    тоесть варианта 2 либо воры равны по абилкам ассасинам либо...ну ты меня понял....
    пы сы Желания ломать вам игру или тупо резать народ у меня как и у всей моей команды было,но мне это кажется маразмом,доказывать вам,идиотизм ваших правил за мои бабки и время...
    спасибо за внимание и удачной игры,если будет баланс классов звони,пиши,нет-удачи и удачной игры
    пы пы сы привет Степашке предлагавшему любую роль и класс и не только мне)))
    Последний раз редактировалось sel, 29.02.2008 в 21:09
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #79
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Fessaer, два разных способа действия - украсть из кармана или оглушить и обчистить. У ассасинов оглушение - это способ подобраться к главной жертве, не убивая всех, кто им встречается на пути.
    Костик, вопрос не в том для чего им скилл,а почему они его получают в ДОПОЛНЕНИЕ, в то время как вор должен выбирать?
    Почему ворам не дают оглушение, как средство достижения главного "кошелька", не убивая всех по пути?
    Почему задача ассасинов облегчается до маскимума, тогда, как воры вынуждены выбирать, а у воинов даже выбора особого нет?

    Ответ о неравности классов в боевке еще катил. Но в небоевых ситуациях, коль ты базируешься на РПГ игре, нужно соблюдать первое правило РПГ - у всех классов сочетание количества-качества скиллов должно быть идентичным. Дал ништяк? Соизволь другому классу дать свой.Дал убер-ништяк? Другим дай либо по 1 убер-ништяку, либо 2-3 простых. Это и называется "баланс". И им пока не пахнет.
    Маги плюс-минус сбалансированы не в счет равномерности ништяков, а только в глобальном понятии - на одного убер-мага есть 1 маг-"травник". А вот остальные классы - кто в лес, кто по дрова.

  10. #80
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Fessaer, Юра хватит...ничего ты не измениш.
    dixi
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts