Результаты опроса: Когда проводить игру?

Голосовавшие
43. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • 07.12.07-08.12.07

    12 27.91%
  • 15.02.07-16.02.07

    14 32.56%
  • 02.05.07-03.05.07

    17 39.53%
  • Лучше отмените игру, не судьба

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 40.

Тема: Голосование. Новая дата игры

  1. #21
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Проголосовала за февраль, потому что 7-8 декабря это единственная дата в обозримом будущем, когда я не могу, а май слишком далеко.

  2. #22
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Вопрос к мастерам обеих игр - реально ли сделать промежуток между играми? (Скажем вернуть Морровинд на Песах алеф и cделать М3 не в начале,а в середине мая)
    У меня тоже Феникс и Лёшка фигурируют в 2 датах

    Таркин песах алеф не удобная дата. По этому не нужно ничего двигать. А вот проверить что там с играми "Летучими голандцами" это давно пора.
    Последний раз редактировалось Elenna, 25.11.2007 в 23:33

  3. #23

    По умолчанию

    Проводить М3 зимой это значит нарываться на очередной перенос игры, а это точно убьёт игру. По этому на мой взгляд лучше сделать М3 весной, так что бы между ней и Морровиндом был разрыв как минимум в две недели.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #24

    Smile

    проголосовал за 15.02.07-16.02.07 но потенциально может быть проблема
    СЕССИЯ млин

  5. #25
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    проголосовал за февраль, ибо телиться будем еще долго, а дедлайн решения, работать/не работать выходные, у меня сегодня ночью...
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  6. #26
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Так, как стало известно, нам могут отдать дату, на которую сейчас заявлена игра Новые земли Нольдор(спасибо Лене, за то, что договорилась там с мастерми.) Это будет 28-29 марта, дата вместо майской, что бы не мешать Морровинду
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #27
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Так, как стало известно, нам могут отдать дату, на которую сейчас заявлена игра Новые земли Нольдор(спасибо Лене, за то, что договорилась с мастерми.) Это будет 28-29 марта, дата вместо майской, что бы не мешать Морровинду
    Жук сделай новое голосование. Половина народа твоё сообщение не увидит.И разреши голосовать на несколько дат. Тогда у тебя точно будет ответ когда большинство могут.

    Народ в феврале будут дожди вы серьёзно думаете что играть в затопление Мензаберанзана это прикольно?
    Последний раз редактировалось Elenna, 26.11.2007 в 12:20

  8. #28
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Что то мне кажется что голгсовать на форуме это класно но не практично... не все здесь сидят, а из тех кто сидит не все часто заходят. Если вы решите сделать очередной опрос это займёт ещё больше времини...
    Я считаю что надо мастерам обзвонить капитанов команд, чтобы те в свою очередь обзвонили самих команд, и подвели общеи итоги.
    Будет на много быстрее, а самое главное - если всётаки решат делать это через неделю - мы будем знать об этом зарание.
    "The only sure thing in life is Death"

  9. #29
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    Что то мне кажется что голгсовать на форуме это класно но не практично... не все здесь сидят, а из тех кто сидит не все часто заходят. Если вы решите сделать очередной опрос это займёт ещё больше времини...
    Я считаю что надо мастерам обзвонить капитанов команд, чтобы те в свою очередь обзвонили самих команд, и подвели общеи итоги.
    Будет на много быстрее, а самое главное - если всётаки решат делать это через неделю - мы будем знать об этом зарание.

  10. #30
    Настена
    Guest

    По умолчанию

    Я предпочитаю март/май. Чтоб уже наверняка без дождей

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts