+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 51.

Тема: Меморандум об антураже

  1. #41
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Фесс не искажай мои слова. Сказать "не максимум" это не = "минимум".

    Эйнхерий на мой взгляд , изложил всё правильно.

    *Меня не будет 4 дня в сети. Постарайтесь не закидать друг друга тухлыми помидорами до моего возвращения.Я не прощу вам, что это было сделанно без меня.
    Последний раз редактировалось Elenna, 11.12.2007 в 18:18

  2. #42

    По умолчанию

    У меня сложилось как раз впечатление что речь шла, собственно, о сараях, которые будучи вещью повседневной, затрудняют восприятие себя как "дворцов". В такой ситуации, неповседневная юта, по мнению автора, лучше, и в чем-то я с ним согласен.
    Плебейство заразно

  3. #43
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Автору юта тоже мешает, если я правильно понял ЖЖ.

  4. #44
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Эйнхерий высказал правильную мысль,по костюму должно быть понятно кто перед тобой. Я её продолжу,по моему мнению по локации должно быть понятно свинарник это или тронный зал,и так далее. Не полезу далеко,вот вам коллекция плохих прикидов собранная Дуду ещё несколько лет назад. Никого не хочу обидеть,у всех бывают неудачные моменты,но это-то к чему НЕ стоит стремится,тот самый минимум антуража.Могу кстати добавить пару своих фоток,в армейских штанах,ботинках,футболке и с кирасой сверху,когда тебе никакой полёт воображения не подскажет что я-гном.
    Лена-я прочитал статью до конца,только для тебя Не пойму где я ошибся.
    Последний раз редактировалось Juk, 11.12.2007 в 21:55 Причина: без наездов на людей.

  5. #45
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ща фотки забавно смотрятся. А тогда жосский наезд был...

  6. #46
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Потому что тогда это было печальной действительностью. Кстати,ещё одно доказательство что ролевуха улучшается

  7. #47

    По умолчанию

    по моему мнению по локации должно быть понятно свинарник это или тронный зал
    вот и я этого хочу..... только когда доходит до дела я ничем не могу помочь, так как сама я локацию ставить не могу... и других уговаривать что бы строили что то не собираюсь.... поэтому этот пункт как и был, так и не сдвинется.....

    ПС.... я вот смотрю такая милая колекция. Названия фотографий провокационные. Я конечно понимаю что речь идёт о 5 добрых лет назад. А вот пусть дуду выложит фотки своих прикидов на то время.... и пусть назовёт фотографию тоже как нить позабавней....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #48
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Проше всех вернутся к изначальной теме статьи и не поскуться в рассуждения о фотках многолетней давности, дальше буду тереть как оффтоп.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #49
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    БЛИН, ЧТО В СТАТЬЕ ОБСУЖДАЕТСЯ? НЕ ТО ЖЕ, ЧТО НА ФОТКАХ?

  10. #50

    По умолчанию

    Как только на форуме начинается обсуждение чего-либо связаного с ролевыми играми, так сразу же все безжалостно модерируется...
    Пойду, чтоли, анекдоты почитаю.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts