+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Сколько стоит текстолит?

Hybrid View

  1. #1
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Pixie, я никогда не имел дела с текстолитом (кроме шпаги которую я видел у Шагги с Мариком и мне она показалось тяжеловатой), но было-бы любопытно узнать какие по весу/динамике/удобству получаются короткие мечи.

    Насчёт цены, я думаю что это решать это надо не опросом а по формуле: себестоимость материалов + кол-во часов работы Х стоимость часа работы мастера.

    3 - Я бы предпочёл заплатить мастеру и не парится самому. Мастер по любому сделает качественней и быстрее. Я за разделение труда.

  2. #2
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Pixie, Как куда? На игры. Помню была дискуссия насчёт пропуска текстолитового оружия на игры... Тогда мастера были против... Разве их позиция изменилась?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #3
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Pixie, я никогда не имел дела с текстолитом (кроме шпаги которую я видел у Шагги с Мариком и мне она показалось тяжеловатой), но было-бы любопытно узнать какие по весу/динамике/удобству получаются короткие мечи.

    Насчёт цены, я думаю что это решать это надо не опросом а по формуле: себестоимость материалов + кол-во часов работы Х стоимость часа работы мастера.

    3 - Я бы предпочёл заплатить мастеру и не парится самому. Мастер по любому сделает качественней и быстрее. Я за разделение труда.
    Дик хайфский, дал тестовому клинку (75 см) лучшую отценку ,какую я от него мог ожидать , попросил "такой же ,но на сантиметр пошире "

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts