+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 200.

Тема: Пришло нам время потолковать о королях и капусте…

  1. #121
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Именно! Отпустить Арагорна нелогично в любом случае. Заточить, с тем чтобы не обламывать игру логично именно с точки зрения "полигона". то есть игры, но к логике мира притянуто за уши, потому как зачем заточять, если можно убить?

    Юджин ты не прав. Вспомни истории с первой эпохи: к Саурону попадает его любимый враг Финрод Филагунд. Что делает Саурон? Позволяет поединок песни, потом долго и поочередно мучает свиту Финрода... вообщем эта история длится долго пока не приходит Лютиен. Так что я не думаю что он бы отказал себе в удовольствии устроить цирк для всего тёмного блока.

    Юля тебе уже ответили. Если выбирают между опытными - то интуиция Мастера это фактор.Я на пример как и Лёшка всегда спрашиваю в какой роли меня хотят Мастера, особенно те кто меня знает.Между прочем иногда получаю неожиданные предложения.
    А если честно, мне всё равно кого играть принцессу или служанку - главное что бы рядом были люди которые тоже играют и мир в который интересно играть. А хорошая игра это не то кого ты играешь - это как ты играешь.
    Последний раз редактировалось Elenna, 27.12.2007 в 22:25

  2. #122

    По умолчанию

    Именно об этом я и говорю.
    Плебейство заразно

  3. #123
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Именно об этом я и говорю.
    О чём?

  4. #124
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, нужно добавить , что игра должна быть не только хорошей, но и соответствовать роли. Меня, например бесит, когда в кабаке все служанки- обязательно шпионы ну или прынцессы на крайняк. Или просто служанки, которые решили интриги поплести.

  5. #125
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Elenna, нужно добавить , что игра должна быть не только хорошей, но и соответствовать роли. .

    А что может быть иначе?
    Последний раз редактировалось Elenna, 27.12.2007 в 23:03

  6. #126
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    может

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    О чём?
    О том что сам факт того что надо думать не только о персонаже и его поступках, но и о благе игроков вокруг (а не их персонажей) здорово мешает.
    Плебейство заразно

  8. #128
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    может
    Не может Фесс.

    Когда великая Гладриэль идёт в Мордор по середине игры пить с Мелькором водку которую они совместно закупили, и потом рассказывают как они хорошо провели вечер, поиграли поглючили это не называется хорошой игрой.

    Человек играющий хорошо и уважающий своего персонажа - никогда такое не сделает.


    "обязательно шпионы ну или принцессы на крайняк. Или просто служанки, которые решили интриги поплести."
    Фесс смотря какие шпионы какие интриги и какие принцессы. Иногда это необходимо по миру игры, или недоработка мастера который вместо того чтобы прописать нормальную сюжетную линию для простого люда позволил такие квенты.
    Последний раз редактировалось Elenna, 28.12.2007 в 12:48

  9. #129
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юджин, извини, что с задержкой. 1) Любой злодей знает, что заложник, которого считают живым - предмет торга, чем высокопоставленней - тем лучше (Саурон тоже в курсе, вспомни переговоры при Моранноне). 2) Любой злодей знает, что смерть не доставляет столько кайфа, сколько пытки. 3) Любой злодей знает, что пытая крутого перца, можно получить инфу, чем круче перец, тем важней инфа. Перец, правда может попасться стойкий, но попробовать-то надо. Кстати, убив Ара, Саурон всё равно может проиграть: Фродо-то с Сэмом это не остановит. А вот выпытав о Кольце, он может выйграть. И даже не потому, что знает сюжет. Просто логично пытать шишку противника по теме "а що вы з миим колэчком зробылы?" (или как там по-мордорски? )

  10. #130
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, давай не будем. На каждой игре, встретив служанку в исполнении не новичка, имеет смысл ее а) оглушить,обыскать и допросить. Б) Просто убить. На всякий. Потому как наши "папки" не умеют играть "просто служанок", "просто рабынь", "просто жен свинопасов".Обычно получив такую роль они начинают плести кучу интриг, что в среднестатистическом игровом мире выглядит нелогично. Примеры приводить не буду, дабы не наехать ни на кого лично.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts