+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 200.

Тема: Пришло нам время потолковать о королях и капусте…

  1. #131
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ага, вспомнился случай, как меня - забравшегося в локацию в качестве ПРОСТО КОТА без задних мыслей (поглядеть, что народ творит) прогнали оттуда - от греха подальше. С игротехом мы помирились, а вот случай симптоматичен.

  2. #132

    По умолчанию

    Илс, иногда имеет смысл и допросить. А иногда - убить на месте. Все зависит от конкретной ситуации. И если одним из доводов является "не хочу загубить игру человеку и половине полигона" (а довод этот очень сильный), то это мешает и выбивает из роли.
    Плебейство заразно

  3. #133
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А мастер, который придёт и скажет тебе: "нееее, ты что, совсем? нифига, он живой и сбежал" тебя не выбьет из роли?

  4. #134

    По умолчанию

    Выбьет, комнечно.Тут вообще, как видно, хорошего решения не существует.
    Плебейство заразно

  5. #135
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Elenna, давай не будем. На каждой игре, встретив служанку в исполнении не новичка, имеет смысл ее а) оглушить,обыскать и допросить. Б) Просто убить. На всякий. Потому как наши "папки" не умеют играть "просто служанок", "просто рабынь", "просто жен свинопасов".Обычно получив такую роль они начинают плести кучу интриг, что в среднестатистическом игровом мире выглядит нелогично. Примеры приводить не буду, дабы не наехать ни на кого лично.
    Единственное что меня смущает так это то, что ты выдаешь всё в женском роде.

    Кроме того у меня лично был случай когда я хотела выйти обычной рабыней и Мастер мне не хотел давать эту роль по причине "Зачем тебе рабыня - ты можешь играть более влиятельные роли". На другой игре я знаю что мастер такие талантливые квенты не принимал - игроки играли очень адекватные роли. Так что я по прежнему думаю что в этом вина мастеров.
    Последний раз редактировалось Elenna, 29.12.2007 в 00:23

  6. #136
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Паша Аханор просил передать что ему эта тема очень интересна и как только он вернется с милуима он присоединится к обсуждению.

  7. #137
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, тогда стоит всё-таки выбирать из трёх зол меньшее? Играя ключевую роль, учитывать в кризисных ситуациях, что рубить гордиев узел черевато.

  8. #138
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, женский род только для примера.
    Просто это настолько типично, что человек, который выходит играть определенного персонажа, начинает делать вещи, которые настолько противоречат компетенции его роли, что подмывает послать...

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    На каждой игре, встретив служанку в исполнении не новичка, имеет смысл ее а) оглушить,обыскать и допросить. Б) Просто убить. На всякий. Потому как наши "папки" не умеют играть "просто служанок", "просто рабынь", "просто жен свинопасов".
    Мдаа, достойный поступок... Логика тоже...

  10. #140
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, не иронизируй, тенденция отсутствия ПРОСТО малых ролей у нас оченно распространена.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts