+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 200.

Тема: Пришло нам время потолковать о королях и капусте…

  1. #141
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, я исхожу из наблюдений Юль. Поступок вполне достойный Стражника\Шпиона\Солдата\Короля\... . Ибо практически каждая служанка на игре если не наследная прынцесса, то шпиёнка-ассасин.

  2. #142
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ага, вплоть до полного недоверия никому, потому что "так не бывает, что крестьянин - это просто крестьянин".
    Что, кстати, кроме всего прочего, убивает атмосферу, потому что эти знания, естественно, исходят не из игрового мира.

  3. #143

    По умолчанию

    Fessaer, Ничего достойного в этом не вижу, где это, по логике мира, Стражник\Шпион\Солдат\Король хватали каждую служанку и пытали/убивали ее???
    Всегда есть шанс, что "эта служанка - была просто служанка" и тогда ты повел себя оч. некорректно. Я много раз наблюдала/участвовала в такой ситуации и цензурными словами таких "пытателей" охарактеризовать не могу.

  4. #144
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Фесс, бывает всякое. И кстати, это не столько проблема игроков, не умеющих придумывать "простые" роли, сколько мастеров, страдающих horror vacui и пытающихся к каждой служанке привязать интригу и заодно на полную катушку использовать опытного игрока. Что и продемонстрировала Лена своим примером...

    Большая часть т.н. олдовых (читай - имеющих больше пяти лет игры за плечами) игроков уже давно устали от интриг и стремятся играть таки да "просто крестьян" и "просто служанок"...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #145
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, с учетом того, что проходящая в город служанка - стопроцентный враг, то вполне логично ее на всякий шлепнуть. От греха.

  6. #146

    По умолчанию

    Fessaer, Мне нечего тебе на это сказать, но если ты начнешь мочить на играх всех потенциальных врагов, то и сам долго не проживешь... Ни на этой игре и не на последующих.

  7. #147
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Юлька бывш. Иерусалимская, с учетом того, что проходящая в город служанка - стопроцентный враг, то вполне логично ее на всякий шлепнуть. От греха.
    Кирпич на крыше тоже потенциальный враг- но что поделаешь, жить в чисто поле как минимум не приятно.

    Кроме того, один мудрец сказал что "Мои враги это мои лучшие друзья". Фесс, иногда с врагами легче договорится...

  8. #148

    По умолчанию

    Лена, этот "мурец" жил наверно не очень долго. Или у него не было настоящих врагов

    А вообще-то Фесс прав. Мочить служанок, конечно, не надо, но это очередная ситуация конфликта игрока и персонажа. Только ситуация обратная Саурону/Арагорну. Тут как раз персонаж ничего не имеет против служанки, а игрок понимает что это вполне вероятно шпиён
    Плебейство заразно

  9. #149
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Тут как раз персонаж ничего не имеет против служанки, а игрок понимает что это вполне вероятно шпиён
    А это, Юджин, обиднее, чем однояйцевые близнецы, пардон май фрэнч. Ибо если игрок и персонаж не одно целое, на мой взгляд, то это получаются сиамские кросавчеги, что со стороны (да и, уверена, внутри) мало кому понравится.

    Покорчу-ка и я из себя психолога (че, я хуже всех, что ли?!) и посоветую ради разнообразия хоть тебе, Фесс, разок не играть крутого мэна-стражника, который видит наперед своим уже явно опытным взором в любой служанке интриганку, а просто, как сделал бы любой мужик, увидевший хорошенькую девушку, попытаться с ней пофлиртовать. Беззлобно пошутить, пригласить даже на какие-нибудь танцы, в конце-концов, Это куда более "аутентично" и логично, с точки зрения всякого "просто стражника".

  10. #150
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    . Тут как раз персонаж ничего не имеет против служанки, а игрок понимает что это вполне вероятно шпиён
    У нас в стране на каждый лье
    По сто шпионов Ришелье,
    Мигнет француз - известно кардиналу.
    Шпионы там, шпионы здесь,
    Без них не встать, без них не сесть.
    Вздохнет француз - известно кардиналу.

    Вот в птицу метишься - шпион!
    С девицей встретишься - шпион!
    И прочь, и что ж - шпион!
    Пойдешь гулять, а там шпион!
    Нырнешь в кровать - и там шпион!
    И сны твои известны кардиналу!

    http://mousquetaires.narod.ru/song2.html


    Фесс Юджин вы такой осведомлённые - так и хочется спросить : "А сами вы не шпион сударь?" На кого работаете в это время суток?
    Последний раз редактировалось Elenna, 29.12.2007 в 23:10

+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts