+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 200.

Тема: Пришло нам время потолковать о королях и капусте…

  1. #51

    По умолчанию

    А в случае если спор идёт между сильными игроками- у мастера есть голова. И он может выбрать достойного без всяких кастингов.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #52

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Таня, ну я же спрашивала, как Поэтому и описала тебе ситуацию.
    Есть голова - не ответ. Как ты будешь выбирать?
    Приведу тебе совсем конкретный пример: на роль доны Оканы, влиятельной дамы при дворе Арканара, претендуют (теоретически) Юля бывш. Иерусалимская и Инна. Кого ты выберешь и почему?

  3. #53

    По умолчанию

    Julia, Я не знакома с игрой ни одной из девушек

    А какую я бы выбрала- я уже написала первым постом на этой теме.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    у мастера есть голова. И он может выбрать достойного без всяких кастингов.
    Ой ли? У мастера могут быть сомнения в собственной правоте - и может статься, не беспочвенные. В третий раз повторю - мастер отвечает за выбор игрока на ключевую роль. И если в результате роль провиснет - что в случае ключевой роли может привести к провисанию от локации до всей игры - он сам себе потихоньку колотушки отвешивать будет. А вариант с предпросмотром, конечно же, не исключает ошибок, но снижает их вероятность. Хорошо сказать "ой, да ладно, мастер разберётся", а потом в фидбеке писать "мастер такой, мастер сякой". Этот топик был открыт не как обсуждение тех или иных мастеров, а как попытка дать мастеру инструменты для оптимального подбора игроков. Твои же советы перекладывают со здоровой головы на больную.

  5. #55
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    жены свинопасов со стажем, которые вдруг решили претендовать на ключевую роль
    зря Вы так про жён со стажем
    у нас тут как раз тенденция хороших игроков предпочитать живые и выпуклые второстепенные роли, а новички, естественно, всё сплошь герои и прЫнцессы

  6. #56

    По умолчанию

    ILS, согласна.
    Что-то я вообще давненько свинопасов не видела, не то, что их жен...

  7. #57
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А ты на вторых пиратах была? Испанских вохров при дворце видала?

  8. #58

    По умолчанию

    Нет, не была, не видала. Давай дальше - в личку, а то мы от темы уклоняемся.

    Правда, тему развивать никто не хочет. Пока что высказалось два-три мастера, остальные молчат.

  9. #59
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Если девушка в течении своего первого - второго своего сезона на все игры ездила солдатской подругой, наперстницой чьей то там жены, и т.п., это не значит, что у нее нет шансов попасть на роль Галадриэли. По той простой причине, что и роль солдатской подруги, можно сыграть так, что у потэнциального мастера вылезут глаза. Разумеется, потенциальный мастер вполне может разминутся с потенциальной Галадриэлью. Но это проблема решаема, если МГ достаточно широка.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  10. #60
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, да ты отчёты почитай или Броневика расспроси.

    Эйнхерий, во-первых, я про безотносительность потенциала к роли уже ответил. Во-вторых, дело не в МГ, они не таланты на игре ищут, а игру ведут.

    Если новичок действительно хорош, как правило, это видно на форуме после игры: в отзывах других игроков, да и в его отчёте. Вот это и есть средство поиска новых талантов, и мастерам рекомендую не игнорировать его

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts