Результаты опроса: Вы и MLM...

Голосовавшие
72. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я участник МЛМ-сети

    4 5.56%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и не считаю этот бизнес чему-то порочным

    9 12.50%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях, но отношусь к этому негативно

    46 63.89%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и никак к нему не отношусь

    5 6.94%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и хорошо к ним отношусь

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и поэтому их не люблю

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях, но не сложил о них определенного мнения

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 248.

Тема: Осторожно: Пирамиды или Не так страшен чёрт, как его МЛМ

Hybrid View

  1. #1
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    GAME OVER
    Во , все знающий о Agel ILS подловил Длинного , интересно , на чем .

  2. #2
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Забавно,а почему Длинный отвечает недостойному Илсу,сидящему в игнор-листе?

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ворон, он же сказал, случайно открыл.

    Цитата Сообщение от Дошка
    У меня впечатление , что вам обоим глубоко наплевать что вам отвечают
    Это ты мне? За Фесса отвечать не буду, он и сам не маленький.
    А насчёт "глубоко плевать" - ты проигнорировал мой вопрос, откуда ты взял информацию о международных премиях. На сайте компании её нет, и в Гугеле я её не нашёл.

    Цитата Сообщение от Дошка
    Во , все знающий о Agel ILS подловил Длинного , интересно , на чем .
    Я никого не подлавливал, и Длинного никто не заставлял писать, что он не знаком с ситуацией в Agel-е.
    Я не утверждаю, что знаю всё, но я не делаю утверждений, о теме которых ничего не знаю. Я не по наслышке знаком с несколькими МЛМ-сетями на уровне, так сказать, первой ступени. Их презентации мало отличаются от Agel-евской, на которой я тоже был. Кроме того, ещё я пишу банальности, настолько простые, что аж самому противно. Ну и немножко цитирую Википедию (извините, абонемент на энциклопедию ynet платный).
    И ещё я стараюсь избегать перехода на личности, это не корректно в любой ситуации, даже если оппоненты в принципе не могут договориться. Дошка, ты не представляешь, какой запас ехидства я сдержал после обращённого ко мне поста Длинного.

    Всем
    без исключения, в не зависимости от того, оппоненты они или апологеты МЛМ:
    ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОЛИТЕ СЕБЕ ЛИЧНЫЕ ВЫПАДЫ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУСТОЙ РУГАНИ Я ЭТО СООБЩЕНИЕ СОТРУ.
    Возражения против подобной политики можете высылать ко мне в личные сообщения или обращаться к администрации форума (я не заручался их поддержкой, однако я не сомневаюсь, что в данном случае они окажутся на моей стороне).

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Дошка, а я думал, что упоминания о серъезных прорывах можно найти не только на сайте продавца оных. Объяснять, почему инфа о товаре из источника, заинтересованного его продать, не является объективным аргументом?


    НАм действительно интересны ответы на вопросы, которые мы задаем. ОТВЕТЫ, а не классическая демагогия "Бизнес-встреч", которая ловко не дает ни одного объективного ответа на поставленные ребром вопросы.

  5. #5
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Я не говорил о международных премиях , я говорил о премиях в разных странах .Информация есть на сайте компании и в интернете.

    Agel упоминается в различных финансовых интернет-изданиях .
    Лично я за 15-ть лет побывал на паре десятков презентаций различных МЛМ , они достаточно различаются друг от друга , похожие на Agel не встречал .

    Мой родственник побывал в нескольких МЛМ на достаточно высоких уровнях , так что о различных системах у меня есть информация из первых рук .

    Уже лет 6-ть интересуюсь структурой и работой МЛМ , перелопатил море литературы и информации в интернете .Очень перспективный вид заработка и вполне законный.
    Бытующее мнение что МЛМ это вид финансовой пирамиды ошибочно в корне , как раз наоборот - пирамиды основаны на кастрированном принципе МЛМ .Именно это больше всего раздражает людей , которые знают о чем речь.

  6. #6
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Я не говорил о международных премиях , я говорил о премиях в разных странах .Информация есть на сайте компании и в интернете.
    ССылки в студию. НА премии. С официального источника, не заинтересованного в продаже товара.

    Цитата Сообщение от Дошка
    Agel упоминается в различных финансовых интернет-изданиях .
    Лично я за 15-ть лет побывал на паре десятков презентаций различных МЛМ , они достаточно различаются друг от друга , похожие на Agel не встречал .
    Не поверишь - Гребалайф и Санрайдер. Один в один.

    Цитата Сообщение от Дошка
    Мой родственник побывал в нескольких МЛМ на достаточно высоких уровнях , так что о различных системах у меня есть информация из первых рук .
    Опять же, вроде на этой же странице тебе пытались объяснить, что информация из источника ИЗНУТРИ не может классифицироваться как объективная.

    Цитата Сообщение от Дошка
    Уже лет 6-ть интересуюсь структурой и работой МЛМ , перелопатил море литературы и информации в интернете .Очень перспективный вид заработка и вполне законный.
    Бытующее мнение что МЛМ это вид финансовой пирамиды ошибочно в корне , как раз наоборот - пирамиды основаны на кастрированном принципе МЛМ .Именно это больше всего раздражает людей , которые знают о чем речь.
    А если не перелопачивать море литературы, достаточно нарисовать схему МлМ маркетинга, и прочитать в толковом словаре понятие "пирамида". А еще почитать книгу Перельмана "Живая математика", где математическая модель финансовой пирамиды расписана для уровня первого класса.

    Плюс человек, интересующийся данным вопросом в корне, знал бы наверняка, что финансовые пирамиды существуют намного дольше МлМ маркетинга и просто никак не могут основываться на его принципах. По факту,как раз пирамидную структуру МлМ маскируют за кучей нюансов, чтобы пирамида была неявной.


    А еще пирамида рано или поздно кончается и ее нижняя ступень остается с кучей купленного втридорога фуфла и без всякой возможности его сбыть. Есть такой закон - "Закон сохранения бабла". Он говорит о том, что если тебе прибыло много бабла и товара одновременно, то где то убыло того и другого. Могу гарантировать, что у тех кто над тобой в схеме, бабла не убудет.Делай выводы, откуда оно убывает...
    Последний раз редактировалось ILS, 05.02.2008 в 17:59

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Информация есть на сайте компании и в интернете
    НЕ НАШЁЛ. Вот история компании: http://russia.agel.com/company/our_story
    Вот, извините за выражение, фак: http://russia.agel.com/company/faqs.
    ИДЕ?
    Цитата Сообщение от Дошка
    Очень перспективный вид заработка и вполне законный
    А можно, я тебе задам те вопросы, которые ходел Длинному задать?

  8. #8
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,
    О продуктах Agel уже не раз писали в газетах , журналах занимающихся здоровым образом жизни в Израиле , Америке , России , Болгарии .Это то что я смог своими силами прочитать .
    Лично я несколько месяцев назад нашел порядка десяти публикаций в интернете , прости - линки не сохранил.
    На презентациях подается информационный пакет предоставленный компанией , чтобы дать основную картину .Те кто заинтересованы могут пойти на презентации более высокого уровня , где информации больше .Просто физически человек не может тебе за час рассказать все .
    К твоему сведению члены Agel обязуются не искажать информацию предоставляемую компанией.

    Я тебе ответил на заданные вопросы по пунктам, но ты мои ответы проигнорировал , чего еще тебе от меня надо ?

  9. #9
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    С официального источника, не заинтересованного в продаже товара
    Да ладно, меня и ссылка с Эйджела устроит.
    Погуглить информацию по названию премии я и сам могу.

    Цитата Сообщение от Дошка
    О продуктах Agel уже не раз писали в газетах , журналах занимающихся здоровым образом жизни в Израиле , Америке , России , Болгарии
    А ты знаешь, что компании МММ и МММ-Инвест в своё время солидным деловым журналом Newsweek были названы "самыми быстрорастущими российскими компаниями", и это прошло в одной из рекламных линеек?
    А ты знаешь, что это сообщение было в целях рекламы вырвано из контекста, звучащего примерно как "малообеспеченные люди доверчиво вкладывают свои сбережения в сомнительные ценные бумаги самымых быстрорастущих за счёт этого российских компаний МММ и МММ-Инвест"?

    И всё-таки, не будешь ли ты возражать против ответа на вопросы, которые я хотел задать Длинному?
    Последний раз редактировалось ILS, 05.02.2008 в 18:14

  10. #10
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    ILS,
    Официальный сайт Agel.com , если не ошибаюсь - инфа о наградах где то в архиве новостей .
    На сайте есть отдельный раздел научной информации с подробнейшим научным описанием ингредиентов продукции и списком литературы .
    Указаны учёные , разработавшие продукцию.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts