Результаты опроса: Вы и MLM...

Голосовавшие
72. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я участник МЛМ-сети

    4 5.56%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и не считаю этот бизнес чему-то порочным

    9 12.50%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях, но отношусь к этому негативно

    46 63.89%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и никак к нему не отношусь

    5 6.94%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и хорошо к ним отношусь

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и поэтому их не люблю

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях, но не сложил о них определенного мнения

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 248.

Тема: Осторожно: Пирамиды или Не так страшен чёрт, как его МЛМ

  1. #141
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Дошка, скока раз подчеркнуть фразу об источниках НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ПРОДАЖЕ?
    НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ПРОДАЖЕ?
    НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ПРОДАЖЕ?
    НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ПРОДАЖЕ?

  2. #142
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, таки UVEF не заинтересованы в продаже. Только область их интересов не касается этичности фирмы.

  3. #143
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, Дошка все время тыкает офф-сайтом Аджеля, даже когда просят инфу НЕ С ЭТОГО САЙТА.

  4. #144
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну и что у тебя отвалилось бы, если бы ты повторил мой "подвиг"? А на сведения о наградах из независимых источников можешь не рассчитывать - ну нету их, успокойся уже

  5. #145
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Хочу и ниипет.

  6. #146
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Вы меня откровенно утомили ребятки , у меня есть куча других дел , требующих времени , уходящего на эту бессмысленную перепалку , сидеть и находить для вас ссылки и информацию не буду , вот такой вот я бяка и похититель чужих денег .
    Насчёт наград , вот вам косточка - в 2007-м году Agel была номинантом на конкурсе дизайна коммерческих продуктов (кстати - очень престижный в Америке конкурс) , это так - по мелочам.

  7. #147
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Дошка, так кто тебе мешает заниматься кучей других дел?
    Всего-то и нужно: нет, не признать нашу правоту - всего лишь не оспаривать наши высказывания сомнительными аргументами.
    Конкурс дизайна (о котором нигде на сайте компании не упоминается) - это не тот конкурс, по которому можно судить, к примеру, о качестве обслуживания. Или о заботе о сотрудниках компании. Или об этичности методики распространения товара. Или даже о качестве товара.
    Конкурс дизайна коммерческих продуктов делает упор на красоту упаковки.

    Цитата Сообщение от Дошка
    вот такой вот я бяка и похититель чужих денег
    Как я понял, ты не занимаешься привлечением новых "бизнес-партнёров". Но даже если кто-то занимается МЛМ, посвящая этому всё своё время, он не похититель чужих денег. Он с этих денег имеет ничтожную часть. А ещё он помогает - как правило, непреднамеренно - тем, кто действительно этими похитителями являются, дурача его и тех, кого он привлекает.
    Если кто-то выпускает на волю смертельный вирус, он преступник. Но те, кто заразился, и заражают этим вирусом других, пока сами не помрут - жертвы, ведь заражают они непреднамеренно.
    Но для жертв стараются найти антидот, как бы сильно он ни сидел в организме, а здоровых стараются оградить от инфекции.

    А вообще, всё-таки мне нужно сдержать своё слово и устраниться от этой дискуссии, так как в топике было сказано много, имеющий уши - да услышит... тем более, что и без всего сказанного здравомыслящий - не полезет в ловушку, а на всех остальных не нужен нож.

  8. #148
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    На сей оптимистической ноте предлагаю закончить эту бессмысленную полемику.

  9. #149
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Надо-же, такую занятную тему пропустил. Дааа... редко я сюда заходить стал.
    Так вот, значицца....
    Выбрал пункт номер пять. Несмотря на уговоры, таки решил уйти из Agel и посвятить себя учёбе. Тем не менее считаю эту фирму просто замечательной. Сколко заработал говорить не стану, тут никто не поверит даже чеку, подписаному президентом и министром финансов.
    Так какие же опасности подстерегают нас на просторах сетевого маркетинга?

    -Усилия, которые надо приложить.
    При первой встрече многие ошибочно считают это дело лёгким, хотя что от них требуется объясняют довольно точно. На самом деле этот "бизнес" отнимает кучу времени и требует отменной дисциплины. Также необходима готовность учится у более опытных в этом деле товарищей.

    -Бабло.
    Точную сумму говорят сразу. Даже с учётом налога. Да - это несколько тысяч. А вы халявки захотели? Хрен вам.
    Но и говорят, сколько заработаете, ЕСЛИ выполните определённые условия. Решать много это или мало - вам самим. Милионы никто никому не обещает, люди доходят до этого сами, своим воспалённым мозгом.

    -Обман и предательство по отношению к знакомым.
    Знаете. Если человек заранее толкает другу контракт, зная что у того нет шансов, он козёл. Если же он действительно видит в этом возможность для себя и хочет проделится ей с другом... козёл тогда тот, кто его осудит.
    Ведь вы, приглашая друга покататься на санках, не задумываетесь, что он может сломать шею... или задумываетесь и заранее считаете себя потенциальным убийцей? Тогда мне вас жаль.

    Ну и конечно самое интересное то, что не действуя по схеме выработаной компанией вы к успеху не придёте. Я не знаю и не слышал ни об одном человеке, который бы проиграл выполняя все рекомендации. Но куда там, каждый балбес считает, что умнее всех, просирает все бабки, а потом говорит, что его обманули.

    Его действительно обманули, знаете кто? Он сам....

    Сетевой маркетинг это тяжелая с психологической и физической точки зрения работа. Да, иногда правду не договаривают. А вы всегда говорите правду, допустим друзьям? Всегда, всегда? И не опускаете неприятных мелочей и нюансов, хотя понимаете, что рано или поздно они всплывут? Да ладно... просто сплошные святые, это не вашу компанию видели идущей босиком по водной глади Кинерета?

    А вот вы скажете - Фил, ты [mat]мудак[/mat] и эгоист, отсюда все твои сравнения и насмешки. Надеюсь, ведь если это не так, то выходит, что всё наоборот, а это уже перебор.

    Аааа... так а за что я благодарю Agel?... Нет, не за деньги, я так и не успел покрыть свои расходы. Благодарю за людей с которыми познакомился. За встречи со многими старыми друзьями, которые пожелав мне удачи, выпили со мной пивасика потом да поболтали о жизни. Благодарю за то, что научился говорить на публике так, что люди молчат, слушают и хлопают. Я уже три раза выступал с работами в михлале и был реально на высоте.

    Те же, кто не "нюхал пороху", не судите.

    Честно говоря, первый раз я пошёл послушать про сетевой маркетинг из уважения к товарищу. И многие мои друзья приходили потом ко мне из этого же соображения. Просто поддержать, потому что это на деле нелегко. Даже зная, о чём конкретно пойдёт речь. Задумайтесь об этом и не будьте эгоистами. Не отворачивайтесь от своих друзей, даже если считаете что они не правы, и не думайте, что вы умнее. Или хотя-бы не показывайте этого. Именно так, а не наоборот всё проверяется.

    ЗЫ
    о...
    а я, оказывается не здравомыслящий... да и ты, Виталя, выходит, тоже...
    Последний раз редактировалось ILS, 06.02.2008 в 10:04

  10. #150
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Фил, я, знаешь ли, своих денег не вкладывал, так что мне терять было нечего Человек настолько был уверен в успешности процесса, что вложился за меня, хоть я его и отговаривал от этого.
    А свои не вкладывать у меня в последствии ума хватило.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 59101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts