Результаты опроса: Вы и MLM...

Голосовавшие
72. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я участник МЛМ-сети

    4 5.56%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и не считаю этот бизнес чему-то порочным

    9 12.50%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях, но отношусь к этому негативно

    46 63.89%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и никак к нему не отношусь

    5 6.94%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и хорошо к ним отношусь

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и поэтому их не люблю

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях, но не сложил о них определенного мнения

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 248.

Тема: Осторожно: Пирамиды или Не так страшен чёрт, как его МЛМ

  1. #151
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Илс, бери шире.

    Исправлено всвязи с коррекцией темы. Извини за вторжение. ILS
    Последний раз редактировалось ILS, 06.02.2008 в 23:47

  2. #152
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Фил, собственно все, что ты сказал не противоречит сказанному тут. Деньги не окупил, зато получил свой урок в жизни. Это всегда так.

    Дошка, еще один аргумент без какого либо поттверждения. Второй десяток пошел.

  3. #153
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Фил, собственно все, что ты сказал не противоречит сказанному тут. Деньги не окупил, зато получил свой урок в жизни. Это всегда так.
    ну я просто к тому, что всё таки не так страшен МЛМ, как некоторые ораторы на тему его "ужасного" вреда общественности.

    тут был личный выпад. ИМХО. ILS
    Последний раз редактировалось ILS, 06.02.2008 в 23:45

  4. #154

    По умолчанию

    Естественно не страшен. Тот-же Эйджел, на пример, ну потеряешь ты полторы тысячи на первый взнос, ну еще шекелей по 400 в месяц, пока не разочаруешься, не страшно. Никто не умрет. И жизненый урок, как уже было сказано, получишь. Но лучше учится на ошибках других.
    Плебейство заразно

  5. #155
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    (как, например, и в моём случае) жизненный урок далеко не всегда основывается на неудаче. а из чужого опыта его извлечь трудно. мы это видим из мнения некоторых агрессивно настроенных, но не принимавших в этом участия людей. и просто из результата опроса. выходит что люди не любят то, о чём толком не знают, но наслышаны.

    где там Таня со своим "обществом"?? вот оно, смотри... и ты сама его часть, о как всё забавно выходит.

  6. #156

    По умолчанию

    Фил, а чё я??? мне эта тема надоела, и споры тут уже бессмысленные... поэтому не читаю
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #157
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Фил, просто народ возмущен тем, что участники сети затягивают других.

  8. #158
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Илс, бери шире
    Это куда именно-то?

  9. #159
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    и без всего сказанного здравомыслящий - не полезет в ловушку, а на всех остальных не нужен нож
    Цитата Сообщение от ILS
    А свои не вкладывать у меня в последствии ума хватило.
    Зато хватило залезть в "ловушку" за чужие деньги. И не осуждаю сам поступок. Я к тому что ни здравомыслие ни мнимые ловушки тут ни при чём.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Фил, просто народ возмущен тем, что участники сети затягивают других.
    Это не повод превращатся в экстремистов, когда одновременно сам же осуждаешь их в других топиках.

    Затягивают не сколько участники, сколько фанатики. Нормальные участники предлагают послушать, причём не очень уж и настойчиво (не так ли?). Зато бывают люди, ведущие себя довольно не адекватно. Но мы же люди умные и неординарные, ролевики дорогие, мы ведь поднимемся над "общественностью", и не станем обобщать... или станем?

    Знаете, всё это мне неапомнило мой недавний диалог с товарищем по работе. Ему около шестидесяти. Он израильтянин, ашкеназ.
    Так вот, довольно недавно, буквально месяц назад, я считал Олмерта таки неплохом политиком, и сказал, что проголосовал бы за него. Я ему так и сказал( товарищу, а не Олмерту, естессно). И знаете, он ответил, что я наслушался чужих бредней, а это не моё мнение.
    Поймите ситуацию - вся страна орёт, что Олмерт гавнюк и надо его нафиг. А я (и те кто считает похоже) наслушались чужого мнения... это чьего же интересно? На тот момент я не знал НИ ОДНОГО человека, кто считал, что он неплох.
    О чём я.. ах да! В итоге мы имеем кучу народа, по разным причинам считающих одинаково, и убеждающих себя в этом постоянными светскими жалобами и гоном на правительство. При чём все считали своё мнение индивидуальным и единственно правильным именно потому, что большинство с ними соглашалось. И имелась небольшая группа людей, которая где-то чего-то наслушалась...

    А скажете, причём тут всё это? Поищите сзади на черепе кнопку Вкл...

    ЗЫ
    Кстати, обратите внимание, что среди людей, принимавших в прошлом участие в МЛМ, голоса поделились пополам. Не бывавшие там, не хотите таки допустить, что вы можете быть в чём-то неправы?
    Последний раз редактировалось Фил, 07.02.2008 в 02:10

  10. #160
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Зато хватило залезть в "ловушку" за чужие деньги. И не осуждаю сам поступок. Я к тому что ни здравомыслие ни мнимые ловушки тут ни при чём.
    Я не влазил. Меня уговорили попытаться найти новых распространителей "под меня". Попытался. То ли у меня язык не так подвешен (не похоже), то ли мозги не под это заточены (а это - частый случай для пытающихся млмничать, только привлекающий этого никогда не учитывает, от чего эти самые пытающиеся теряют деньги).

    Фил, а ты может согласишься ответить на несколько вопросов, на которые я предлагал ответить Длинному (отказавшемуся, сославшись на не знание ситуации в МЛМ-компаниях) и Дошке (просто моё предложение проигнорировавшему)?

+ Ответить в теме
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts