Результаты опроса: Вы и MLM...

Голосовавшие
72. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я участник МЛМ-сети

    4 5.56%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и не считаю этот бизнес чему-то порочным

    9 12.50%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях, но отношусь к этому негативно

    46 63.89%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и никак к нему не отношусь

    5 6.94%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и хорошо к ним отношусь

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и поэтому их не люблю

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях, но не сложил о них определенного мнения

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 248.

Тема: Осторожно: Пирамиды или Не так страшен чёрт, как его МЛМ

  1. #61
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    я подозреваю, что МЛМщик-2 - как раз тот человек, у которого я был, и которого сегодня видел на форуме
    Не подозревай, я ни от кого не скрываюсь. Да, это я.

    Больше ничего комментировать не хочу.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #62
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Алатар, их уже тут задали, смысл их повторять? Только гарантированно, что после таких вопросов тебя больше не пригласят ни на одну "бизнес-встречу" конкретной фирмы.

  3. #63
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Больше ничего комментировать не хочу.
    Это не спортивно, хотя и совершенно легитимно. Вообще мне было бы очень интересно узнать взгляд "изнутри". Я не могу обещать за других, но я за конструктивную дискуссию и готов сделать всё, что это не скатилось до наездов и обвинений.

  4. #64
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Zigmar, боюсь, что взгляд изнутри ничем не отличается от содержимого презентаций. Пока человек не разочаруется.

  5. #65
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Гммм....Как много я пропустил.Видимо пора бросать подругу,работу и тренировки и безвылазно сидеть на сайте,нажимая Ф5. :-)
    Тут кто-то писал,что не верит в научные прорывы.Тем не мение они есть.Время от времени появляются чудо вещи,чудо препараты и чудо услуги.
    Приведу по примеру на каждый.
    Чудо вещь:Месяц назад я купил супермодную игрушку-эпловский телефон АйФон.Ничего более удобного у меня до неё небыло.Радости и позитива от неё немерянно.В мире сотовых он произвёл революцию.Что характерно,эпл не спешит распространять его "пирамидным" способом и предпочитает зарабатывать на его продажах самостоятельно,не делясь доходами с различными посредниками и распространителями.
    Чудо услуга:Лазерная коррекция зрения.Я сделал эту операцию 5 лет назад.Сказать,что она изменила мою жизнь-это ничего не сказать.Я заплатил за неё 3 тысячи долларов.Сегодня эта опреация стоит в два раза дешевле.Но я не желею ни секунды и готов был бы заплатить вдвойне за эти 5 лет удовольствия и радости.Лазерная коррекция стала настоящим прорывом в области медецынских услуг.
    Что характерно,никто эту услугу не распространяет с помощью МЛМ,т.к фирмы,этим занимающиеся предпочитают класть бабло в собственные карманы.
    Чудо средство:Виагра.Сам не пользовался (правда вряд-ли мне кто-то поверит)
    Но тем не мение общеизвестно,что это средство стало прорывом.Фирма-изготовитель зарабатывает на нём миллионы.Продают его во всём мире.Сексуальная жизнь людей немолодых изменилась кардинально.Есть масса людей безмерно счастливых,получивших вторую молодость.
    И тоже.Никаким МЛМ.Изгатовитель не хочет ни с кем делиться барышами.
    И так во всём.Фирма,совершившая какой-либо прорыв,патентует своё изобретение и старается сама пожинать его плоды,не деляс с кем-либо ещё.
    А истории о прорывах и уникальных технологиях,на которых какой-нибудь вася пупкин может сделать состояние,если только внесёт энное кол-во шекелей-это бред.Бред,распростроняемый людьми либо глупыми,либо беспринцыпными.

  6. #66
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Koshka, между прочим, на этой ветке содержится всё то, что я хотел рассказать тебе. И планировал я это сделать примерно так, как Зигмар - ввиде ветки на форуме, не называя имён.
    Очень рекомендую почитать и подумать.

  7. #67
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Кстати Зигмар,гордись!Твой первый пост скопировал и разослал друзьям!

  8. #68
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    И ещё:Зигмар,я так понял,ты неплохо прошерстил и-нэт в вопросах МЛМ и прочих жульничествах.Если бы ты смог кинуть нное количество ссылок со своими коментариями,я был бы очень блвгодарен.Уж больно тема интересная!

  9. #69
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Кстати Зигмар,гордись!Твой первый пост скопировал и разослал друзьям!
    С советом "разошли это письмо 10 своим друзьям, и тогда наверняка вдруг запляшут облака"?

  10. #70
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Кстати Зигмар,гордись!Твой первый пост скопировал и разослал друзьям!
    Я горд как индюк

    Цитата Сообщение от Ворон
    И ещё:Зигмар,я так понял,ты неплохо прошерстил и-нэт в вопросах МЛМ и прочих жульничествах.Если бы ты смог кинуть нное количество ссылок со своими коментариями,я был бы очень блвгодарен.Уж больно тема интересная!
    Тебе нужны ссылки на материалы по МЛМ? Если да, то на каком языке? Вообще, основной рабочий материал это были сами МЛМ-ные сайты, опыт общения с представителями МЛМ и собственная логика. Кстати, уже постфактум, я нашел несколько серьёзных исследований МЛМ в англоязычных источниках, и был приятно удивлен тому, что большинство моих выводов оказались верны. Ошибся я, разве что, в оценки масштабов. Например, оказалось что даже в самых прибыльных MLM-компаниях процент людей, доходы которых превышают расходы, не превышает 1%.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts