+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Rapidshare

  1. #1

    По умолчанию Rapidshare

    Всем привет! Я тут подумал и решил на всякий случай написать небольшую статейку про рапиду т.к. у многих может быть проблемма тащить оттуда.
    Посему...



    Во-первых - нужно скачать USD - Universal Share Downloader. Он поддерживает очень много сайтов в принципе. После его установки необходимо его обновить. Сделать это можно в меню "Опции".



    Нажимать "Скачать и установить" и ждать пока всё скачается.
    Скорее всего все модули сразу он не скачает. Иногда придется выходить и запускать программу снова или просто дожидатся окончания скачки и нажимать "Обновить список", после чего снова нажимать "Скачать..." в конце концов когда вы установите все обновления можно работать.

    После установки и обновления нужно настроить планировщик. Он будет разрывать и устанавливать соединение с провайдером перед закачкой файла. Это будет менять нам IP и Rapid будет думать что мы другой человек.
    Для этого заходим в планировщик


    И там настраиваем новое задание (создать задание - кнопка плюс)

    Оно должно выглядеть примерно так -
    Ежедневно,
    перед попыткой получить ссылку
    Обратите внимание что выполняется оно НЕ один раз.
    Выполнить программу
    А программой нашей будет - Reconnecter
    Её мы настраиваем - запускать обычным и ждать окончания.
    И тогда перед тем как послать запрос на скачивание он поменяет IP.
    Вся прелесть заключается в том что USD умеет сам распознавать картинки и поэтому его можно не боясь оставлять на день и ночь чтобы он качал (к сожалению я не видел ещё не одного сайта кроме рапиды где бы он смог разобрать код проверки сам).
    Ещё - в Израиле начинается повальный переход на новую систему - вам отключают Dialer и теперь лишь включив комп вы уже в сети. В принципе это удобно но в этом случае для смены IP вам придется перезагружать модем (выключить и включить питание). Или позвонить провайдеру и попросить его перевести вас на Хайган. Обычно у них нет проблеммы это сделать. Ладно удачных вам гигабайтов!
    Я бы тоже потерялся... (с)

  2. #2
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    проще через прокси.

  3. #3

    По умолчанию

    Free Thinker, может я кривой но сколько не пытался не смог non-transparent proxy настроить.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Ты забыл упомянуть что работать это будет тлолько через ADSL. У тex кто на кабеле сидит, если не ошибаюсь, постоянный IP
    Плебейство заразно

  5. #5
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Есть более простой способ - собрать список всего что нужно скачать, заплатить 5 баксов, и месяц качать со скоростью 200-300кб/с без всяких заморочек, и с любого кол-ва параллельных стримов.

  6. #6

    По умолчанию

    ээээ.... нет. не пять баксов... за пять баксов только на день или два... зайди и посмотри расценки новые...
    Я бы тоже потерялся... (с)

  7. #7
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Ты забыл упомянуть что работать это будет тлолько через ADSL. У тex кто на кабеле сидит, если не ошибаюсь, постоянный IP
    reconnect обманывает рапиду.

    Zigmar,
    Последний раз редактировалось Геник, 11.01.2008 в 23:31
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #8

    По умолчанию

    Геник, пасиб за инфу.
    Я сменил таштит обратно. за ночь с реконнектом скачал около 7 гиг вот так то
    Я бы тоже потерялся... (с)

  9. #9
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Вовочка, всегда рад )))

    Цитата Сообщение от Вовочка
    за ночь с реконнектом скачал около 7 гиг вот так то
    Ну ты и маньяк!!!!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  10. #10
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    Торренты на приватных тракерах, и не мучайтесь.
    Хотя, если заплатить, рапида рулит. Ненадо за рейтингом следить ))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts