+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 48.

Тема: Вопросы к Мастерам

  1. #31
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Имхо, гуманнее, чем йад...
    ...снотворное на оружии...
    "Я снял у тебя два хита и... усыпил"
    Последний раз редактировалось Robik, 15.04.2008 в 09:46

  2. #32
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Нянюшка_Ягг,
    1) апдейт: заклинания "на касание" могут быть наложены при помощи "волшебной палочки" - жезлом или каким либо предметом, удлиняющим руку (не оружием) длинной до полуметра.

    * умиротворять лучше всего до того как персонаж собрался на тебя напасть.

    2) жрец может использовать оружие длинной до 110 см. Кроме того, они умеют пользоваться магическими свитками.

    3) жрец должен ходить внутри локации. все, кто находится внутри ее стен (а также входит внутрь уже после ритуала) попадает под действие умиротворения.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  3. #33

    По умолчанию

    Уважаемые жрецы, насколько я понимаю, заклинания на касание расчитаны скорее на упреждающее действие, чем на применение в процессе боя.
    Наконец, можно тихо подобравшись сзади, вместо того чтобы полоснуть кулуаркой - "удовлетворить" дерущегося до состояния полного и глубокого умиротворения.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Mr.Kot, "посох", "волшебная палочка"... может быть еще и метлу ввести? Сел и полетел. Пусть будет словесно - "умиротворен" и все. На крайний случай - эффектом кинуть.
    Elveryn, представь ситуацию: прихожу я - представитель всесправедливейшей Инквизиции с ордером ареста на гражданина А, которому заметь, он должен подчиниться тут-же и без вопросов и сопротивления. Но гражданин А. как жопой чует такой поворот в своей судьбе и без сопровождения из 2-4 лиц никуда не ходит. А лица все с мечами и умеют их применять. И как дальше развернуться события? Очень просто - пока я пытаюсь дотянуться до одного, до меня дотягиваются остальные и оставляют на земле мой молодой и прекрасный труп.

    Так что извините, но я настаиваю на "неконтактном" способе умиротворения.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Elveryn, представь ситуацию: прихожу я - представитель всесправедливейшей Инквизиции с ордером ареста на гражданина А, которому заметь, он должен подчиниться тут-же и без вопросов и сопротивления. Но гражданин А. как жопой чует такой поворот в своей судьбе и без сопровождения из 2-4 лиц никуда не ходит. А лица все с мечами и умеют их применять. И как дальше развернуться события? Очень просто - пока я пытаюсь дотянуться до одного, до меня дотягиваются остальные и оставляют на земле мой молодой и прекрасный труп.
    между прочим совершенно легитимная ситуация. Мы тоже обрабатывали такой вариант, с теми кого нам нужно убить.
    И знаешь что мы решили? что это наши проблемы как их отвлечь или убрать

    а что мешает тебя взять с собой пару легионеров? они вроде как с вами заодно
    Последний раз редактировалось Elveryn, 18.04.2008 в 22:27
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #36
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    Elveryn, мы вынуждены учитывать количество людей и бойцов.

    э....храм и легион заодно в каком месте?
    Это все что останется после меня...(с)

  7. #37
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Merla, предлагаю не проводить операции по задержанию особо важных персон в одиночку.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  8. #38
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    Mr.Kot, +1
    Это все что останется после меня...(с)

  9. #39

    По умолчанию

    пардон стормазил. Имел в виду ординаторов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #40
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Mr.Kot, предлагаю не прописывать способности, которыми невозможно будет воспользоваться:
    а) технически
    Палочки будут продаваться по игре, однако на всех их может не хватить
    б) ситуационно. Итогом ситуации "гражданин А с помошниками встречается с Инквизитором с ординаторами" будет то, что часть помошников и ординаторов по окончании пойдут в мертвятник. Зачем такое людям?
    Elveryn, извини, но у наших организаций немного разные статусы и модели поведения. Всесправедливейшая Инквизиция приходит открыто, в полном своем праве, а не прячась по теням с тем, чтобы успеть дотронуться до кого-то.
    Ситуацию с первого Менза помнишь? С личем и жрицей с её охраной? Вот так и тут будет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts