+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 48, из 48.

Тема: Вопросы к Мастерам

  1. #41
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    палочки есть вещь допустимая но НЕ обязательная. введено исключительно с целью того чтобы людям (магам/жрецам) не поотбивали пальцы. кто не хочет тот пусть касается рукой. не вижу здесь ни проблемы не спора. собственно введено было после просьбы нескольких людей.
    Это все что останется после меня...(с)

  2. #42
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Kinder, я не вижу реальной возможности коснуться рукой человека, который выставил против меня меч. Сделайте это броском эффекта, если не хотите, чтобы было словесно, но пожалуйста, отмените "касательный" способ.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Kinder, я не вижу реальной возможности коснуться рукой человека, который выставил против меня меч. Сделайте это броском эффекта, если не хотите, чтобы было словесно, но пожалуйста, отмените "касательный" способ.
    А ты закастуй на него, когда он ещё его не достал и ничего не подозревает. Это неправильно, когда у тебя есть 100% гарантия захвата человека, даже если он был достаточно быстр и проницателен, чтобы распознать врага и защищаться.
    Смысл ведь переиграть, а не просто задавить авторитетом.
    Ка бы ИМХО.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #44
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    Elveryn, +1
    Это все что останется после меня...(с)

  5. #45
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Merla,
    а) ни кто не запрещает изготовить их самому до игры. Мы собираемся продавать их по игре на тот случай если кто-то не может или не успевает обзавестись таковой сам.
    б) легитимно. задержания не всегда проходили гладко, а преступники далеко не всегда сдавались без боя. если сообщникам не дорога их жизнь - пусть нападают на ординаторов.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #46
    Нянюшка_Ягг
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Нянюшка_Ягг,
    1) апдейт: заклинания "на касание" могут быть наложены при помощи "волшебной палочки" - жезлом или каким либо предметом, удлиняющим руку (не оружием) длинной до полуметра.
    Спасибо.
    Касание "полуметровой палочкой" к оружию не мирного гражданина является достаточным для действия заклининия?
    Кстати арестовывать полюбому надо с охраной, т.к. умиротворённый не может напасть, но ни где не сказанно что он не может защищатся или сопротивлятся при аресте.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нянюшка_Ягг
    Кстати арестовывать полюбому надо с охраной, т.к. умиротворённый не может напасть, но ни где не сказанно что он не может защищатся или сопротивлятся при аресте.
    может и просто дёру дать.
    а без ординаторов ходить по моему вообще глупо.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #48

    По умолчанию

    чё то я читаю и фигею потихоньку. почему бы милиционерам по базуке не раздать, чтоб издалека стрелять. а то задерживаемый ещё сопротивляться начнёт...
    не глючте пожалуйста. это мир КОМПЬЮТЕРНОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ! очень смахивающей на ДнД, кстати. если заклинания там так действуют- то и на игре такими будут. вам что, халявы надо? думаете, каждый преступник будет смирно сдаваться? фига! или я по крайней мере надеюсь, что фига. потому, что это игра. берёте 10 воинов с арбалетами, держите подозреваемого на прицеле, подходите и усыпляете. всё рассусоливать надо? давайте ещё ассассинам дадим кулуарки по 2 метра, а то подкрадываться стрёмно...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts