Результаты опроса: Хотите ли вы играть в стимпанк и создавать для него?

Голосовавшие
29. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Хочу играть и создавать.

    7 24.14%
  • Хочу играть.

    14 48.28%
  • Хочу создавать.

    0 0%
  • Мне пофиг... (не то и не то)

    8 27.59%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28, из 28.

Тема: Арканум

  1. #21
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Таня, ты с самого начала дала знать, что тебе это дело сто процентно не интересно... Так зачем ерепениться? Чтобы счётчик сообщений набивать?
    "Помощь" - это помощь, а не "за кого-то что-то сделать".

    Юлька бывш. Иерусалимская, Тоже неплохо, но это тогда похоже на элитарку, а я хочу что-то открытое... Не для "саморекламы", а потому что сама идея элитарки тянет на снобизм и возвышение над всеми, не давая остальным, особенно начинающим, полностью влится в ролевой коллектив.

    Ведь, как я понимаю, мы хотим продвинуть это дело на лучшую сторону, а не превратится в секту, закрытую для всех, кроме горки избранных.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #22

    По умолчанию

    Как раз в этом вопросе не стоит страдать гигантоманией. Тем более, я сомневаюсь, что народный интерес превысит указанные мной рамки. Лучше, как говориться, меньше, да лучше. Насчет открытости для всех, в данном случае она неуместна. Ролевики народ ленивый и особо заморачиваться не хотят. А стимпанк без подходящего антуража... ну ты понял. Поставь изначально высокие требования и тогда больше народа ты набрать просто не сможешь. А если все пойдет хорошо, то следующий проект можно делать массовым.

  3. #23

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, хорошая мысль. Особенно если это элитарка. Тобишь брать проверенных и очень заинтересованных в подготовке игроков. Но нужен хороший мастер. Я думаю с этим справится только пара мастеров из тусовки.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #24

    По умолчанию

    Dakomarate, я бы не сказала сто процентно. Я бы поиграла, и подготовилась бы хорошо, в случае если бы этот проект был уверенным. Тобишь серьёзный мастер, идеи на отыгрыш..... короче ты понял. А тут это звучит как давайте чё то сделаем, не знаю что, как то не знаю как....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #25

    По умолчанию

    девочка-припевочка,Нужно, чтобы мастер был не только опытным, он еще должен быть помешанным на этом жанре. Иначе никак. А элитаркой это называть не стоит, во избежание негативных (как у Dakomarate,) ассоциаций. Так, мини- игра

  6. #26

    По умолчанию

    сама идея элитарки тянет на снобизм и возвышение над всеми
    А ты относись к этому подругому. Относись к этому как к пилотному проекту, которые даже если провалится, игроки поймут, и ты не потеряешь лицо.
    Плебейство заразно

  7. #27
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Тоже неплохо, но это тогда похоже на элитарку, а я хочу что-то открытое... Не для "саморекламы", а потому что сама идея элитарки тянет на снобизм и возвышение над всеми, не давая остальным, особенно начинающим, полностью влится в ролевой коллекти
    Цель элитарки - это не отсев, и не фейс контроль, в возможность и средство улучшить качество за счёт количества. И ничего снобского в этом (кроме названия) нету. Нет ничего плохого, чтоб привлекать к игре, только заинтересованных участников, причем ничего не мешает брать и новичков тоже. Почти на всех элитарках где я играл, были новички тоже, и от этого было хорошо всем. И новичкам - которые работая с опытными игроками и изначально более высокой планкой ожиданий, получают от одной маленько игры гораздо больше чем от десятка средненьких (какими в лучшем случае бывают большие игры).

    Насчёт стимпанка - да, я считаю что единственный возможный вариант сделать игру - это сделать маленькую игру человек эдак на 10-20, максимум 30.

  8. #28
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts