Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 69.

Тема: защитное снарежение для женского пола

  1. #21

    По умолчанию

    ILS, Совсем не новое... раковые частицы есть и не я их придумала
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #22
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    да в каманде дика не ласкают,но цитата получила сразу нагрудник говорит не о том что бьют сильно,а о том что капитан не разрешает без защитного снаряжения девушке фихтовать не говоря уже об играх...
    дик заботится об тех местах каторые могут быть сильно повреждены,такие как грудь,пальцы,пах калени.
    если калени и пальцы можно убрать,то грудь за спину не закинеш и в подмышку неспрячеш....
    кстати сложно судить тем кто не фихтует.

  3. #23
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    По моему скромному мнению, кожаного доспеха действительно маловато. Я конечно не видела доспех сделанный Диком, но моему любой мягкий доспех будет пробиваться. Кираса будет посерьезней, но кому-ж будет охота в нее упаковываться? По моему легче перехотеть учиться фехтовать

    По поводу рака груди. К сожалению удар действительно может его спровоцировать. Как человек немного учивший генетику могу на пальцах (ибо сама знаю не на много больше) объяснить как это работает: на ДНК человека есть гены, которые во "включенном" состоянии превращают клетку в раковую. В "выключенном" же состоянии, тобишь нормальном, они просто ни на что не влияют. После удара, молекула ДНК в конкретной клетке может сломаться (пополам) и тем самым "пробудить" спящий ген. И кирдык.
    И это, к сожелению, не единственный вариант развития событий...
    Это может, кстати, произойти с любой клеткой, получивший удар, но на груди это особенно распространено.

  4. #24
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маленькая фея
    если калени и пальцы можно убрать,то грудь за спину не закинеш и в подмышку неспрячеш....
    что значит "убрать колени и пальцы"?

  5. #25
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    кожа оБраБотаная определёнаыми вешествами,не прорезается и не проБевается даже легким Боевым оружием,толшена кожи 3.50 до 5 милиметров..при оБроБотке паром принемает люБую форму ,разрезать такую кожу можно только в сочленении,
    например я свой первй доспех пелила пелой,так же можно нажнецами по металу но это тежело,можно електро лоБзиком...

  6. #26
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Пикся, париравать при ударе,лиБо просто увести в сторону.

  7. #27
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    2Пикся, про "сломать ударом гены" ты загнула о_0
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  8. #28
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маленькая фея
    Пикся, париравать при ударе,лиБо просто увести в сторону.
    Парировать можно, но не всегда это получается. Я вот как-то раз парировала, парировала, и допарировалась до трещины на пальце и недели хождения с шиной. Хорошо хоть ноготь не сходил.

  9. #29
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Mr.Kot, ткань рвется? Рвется. Это факт. Но как можно ДНК при этом повредить, убейте- не пойму при всей извращенности своей фантазии. *качая головой, зарылась по уши в химию*

  10. #30
    Pixie
    Guest

    По умолчанию 2 Пикся

    Тёзка!Это не мягкий доспех, вон в углу сам по себе стоит , я по нему узор вырезать буду )))
    Консистенция как у фубергласса.

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts