Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 69.

Тема: защитное снарежение для женского пола

  1. #51
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    К стати, разве клеточная мембрана состот не из 3 слоев? 2 слоя белка и слой жиров между ними...
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #52
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Маленькая фея, я ща нескромно выпендрюсь, но команда Дика из того , что я видел на ЧС использует приемы и технику, которую Дик попытался перенять у моей команды в ее бытность.И девушки у нас тоже тренировались и на достаточно высоком даже для парня уровне. Вопрос женского доспеха у нас поднимался не раз и были попытки его сообразить. Единственный удачный вариант (точнее его часть) висит в "Таверне" у Шурика. Поэтому я могу вполне объективно рассуждать о том что и как должно защищать грудь. Благо опыт в оценке силы, направления и последствий возможных ударов у меня есть. И поверь на слово - не меньший чем у Дика. Ибо из того же, что я видел на ЧС, сам Дик весьма часто неверно оценивает последствия ударов, которые ловят его люди.
    Короче - понты лесом. Помацаю шкурку, скажу свое "Фе". Вроде пока в оценке качества не ошибался.

  3. #53
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Пикся, Mr.Kot, девочка-припевочка, wolf-hound,
    дамы и господа,я знаю многии из вас умные образованые,но если хотите поговорить ,это точно не тут,тема была не а раке
    и не о о ценке диковых доспехах,а о том что мы предлагаем помошь тем кто не умеет этово делать
    Fessaer, да дело не в умение дика или его ребят,ты не о том думаеш....ну и что это висит какая польза от этого? я вообще не понимаю каково,ты лично возмущаешся,и что то пытаешся доказать...

  4. #54
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, если ты можеш зделать лудше так предложи народу,а если нет не вижу смысла высказавания твоего фе...

  5. #55
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Действительно несколько отвлеклись.
    Я в плане защитного снаряжения несколько максималист - или не делать совсем (и тогда собственно отпадает вопрос о боевых взаимодействиях).
    Или делать снаряжение ,которое держит боевые нагрузки (пусть не исторически точное до заклёпки ), даже если речь о кабинетной игре .
    Применительно к защите для девушек , этому принципу нужно следовать в двойне!
    На мой взгляд нагрудники работы Дика - это замечательный минимальный доспех для девушек на тренировках и играх с "мягкими правилами".Но я думаю что нужно думать о более серьёзной защите тоже .
    По моему мнению идеальным вариантом была бы цельно-металическая мускулата из стали , или серьёзного дюраля .
    Помимо максимальной защиты , девушки должны выглядеть привлекательно !
    Примерно так:

    http://forums.armourarchive.org/phpB...male+musculata

    http://clang.adkinssoftware.com/cust...dara%2001.html

    http://bexter.adkinssoftware.com/womensarmour.html

  6. #56

    По умолчанию

    доспех с первой ссылки так себе... а вот остальные очень хороши
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #57
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Маленькая фея, что нужно сделать чтоб получить помощь и взглянуть на то что предлагаете.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #58
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    доспех с первой ссылки так себе... а вот остальные очень хороши
    По третьей посмотри , там в середине иллюстрация с 3 типами доспеха .Я попытаюсь создать к весне ,из дюраля .
    Кроме защиты имхо такая вещь вполне сможет быть и оружием .

  9. #59
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    wolf-hound, чтоб получить помощь нужно купить кожуи приехать к нам,мы всё зделаем...
    фото будет поже...

  10. #60
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Алена ты во многом права,но все зависит от капитанов команд и их отношения к девушкам в своих командах
    а вцелом ты абсолютно права
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts