Закрытая тема
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 69.

Тема: защитное снарежение для женского пола

  1. #1
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию защитное снарежение для женского пола

    эта тема много раз выставлялась на обсуждения ролевова мира но как всегда откладывалась на потом...
    я думаю многие были сведетялями как на многих играх и не только на играх и на тренеровках девушки с большой грудью рвались в бой махая сиськами в разные стороны пардон за выражения, без какой либо защиты..
    и не кто их не станавливал ,всем на это наплевать...всем интересно как она болтает грудью..

    много раз на тренеровках я встречала девушек в бою и просто не дралась с ними только по тому что на них не было не какой защиты.
    разказов много как девушки на играх рвались в бой грудью вперёд и не че хорошего из этого не вышло...
    да я тоже раньше была без снаряжения но после таво как ра попала в команду диких сразу получила нагрудник,теперь без него недерусь..
    а всё равно не должно быть ведь это не шутки,удары в грудь очень опасны , поверхснатные ушибы,внутреные ушибы каторые могут привести к разрывам молочной железы,внутрение кровотичение, повреждения сосудов ,ушиб сердца,ушибам лехких и конечно рак груди .
    я не думаю что кто то из ролевых девушек очень хочет стать амазонкой с одной грудью....
    кстате в ролевом мире есть такие девушки которые пожалели то что не вышли в нагруднике..

    в нашей команде больше всего используется кожа,она прочная и лёгкая,все девушки у нас их 4 штука у каждой есть нагрудники и они полностью ими довольны..

    мы предлагаем помощь команда дикие,а точнее мой муж дик
    поможет вам зделать зашитное снарежение любово вида любой эпохи на ваш вкус и цвет и не только нагрудники ,наручи ,понажи,шлема ,стёганые шапки.
    мы не чего не просим за нашу работу ,только матерял за ваш шет,он не дорого стоит(не будте жадинами это только для вас.)

    п.с.стёганые туники и рубахи или желеты,прекрасная защита даже иногда красивее чем кожаные или железные доспехи.

    девушки носящии кольчуги или скороченые кольчуги на голое тело точнее без доспеха (не зависит от размера груди )удачного кормления грудью в будущем....

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маленькая фея
    и конечно рак груди
    Какая связь?

  3. #3
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Alex R, почти любой удар нанесёный в женскую грудь вызывает раковую опухоль,сипмтомы сразу не видны,но когда проявляются уже поздно..
    пример женщина получила удар в грудь через определёное время грудь начала выделять черную жидкость,аказалось что рак.
    химия теропия не самое приятное ....30% из ста эта вылечивается..

  4. #4

    По умолчанию

    Маленькая фея,

    Первый раз слышу что бы травма приводила к злокачественной опухoли а что бы
    почти любой удар (C)
    не в обиду, но по моему из области фантастики.
    Можно сцылку на какое то серьёзное учереждение, где эта инфа подтверждается?

  5. #5
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Alex R, женщина досих пор лечится,сылка не поможет...
    спроси у любово врача как опасно получать удары в грудь..
    но тебе всё равно это не понять ты не женщина.....

  6. #6

    По умолчанию

    Маленькая фея,
    Соболезную твоей подруге.
    Не женщина - твоя правда, но не значит что не могу понять.
    Я на медбрата учусь, ни где у себя в конспектах не нашёл даже близкой связи между травмой и раком груди, мне с професиональной точки интерестно, вот и всё, думал подкинеш материал для чтения на досуге

  7. #7
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Alex R,ушибы ,трамвы груди,поищи в нете найдёш много чего,конечно не на все сайты сможеш зайти.

  8. #8
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    По поводу женского защитного снаряжения - вопрос наболевший и больной ,да простят мне каламбур.
    Насчёт рака , как результата попаданий в грудь - это верно , не в 100% случаев , но верно .
    ЛЮБОЕ серьёзное попадание , такое что породит синяк , многократно увеличиает шансы на рак груди , которые в нашей излишне солнечной стране и без того велики.
    Кроме этого есть "весёлые альтернативы" - затяжные глубокие гематомы ,каждая из которых может стать весьма болезненным образованием ,известным как "киста" - единственный выход из этой прелести операция .
    Помимо всего этого , господа ну давайте наморщим ум !
    Женское тело , от природы значительно чуствительнее мужского , грудь одно из самых чуствительных мест на нём. То что мужчина может не заметить ,или через минуту забыть - для девушки весьма болезненно .
    Скажите Господа ,Вы своей девушке ,или жене готовы сделать больно - играя с ней в карты ,или Морроувинд?
    Вот просто так , без повода и причины (как будто есть причина ударить женщину!!!)
    врезать по уху?
    Для многих девушек скользящий удар катаной на тренировке вполне сопоставим .
    А девушкам фехтовать тоже хочется , и таланта им в этом Бог дал не меньше чем парням !

  9. #9
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Алекс,всё очень просто,подавляющее большинство мужчин страдает врождённым тупоумием.Как следствие тебе Алёны не понять.Смирись! :-)

  10. #10
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Маленькая фея,
    Соболезную твоей подруге.
    Не женщина - твоя правда, но не значит что не могу понять.
    Я на медбрата учусь, ни где у себя в конспектах не нашёл даже близкой связи между травмой и раком груди, мне с професиональной точки интерестно, вот и всё, думал подкинеш материал для чтения на досуге

    Гугл.ру первые статьи по раку груди .

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts