+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 23.

Тема: Мои фотки..

  1. #11
    Селестра
    Guest

    По умолчанию

    ILS
    Дело не в фотографиях.. а в том что здесь чужих не поддерживают.. а поддерживают своих.. ) и если по чьему то мнению они будут плохие.. значит и для большинства они такие и будут.. и не надо мне говорить что дело не в этом.. я не зря в медицинском учусь.. психология штука весёлая..)
    Но если мои фотографии и клипы которые я снимаю посылают за границу.. то уж наверное не потому что они засвечены..

  2. #12

    По умолчанию

    да причём тут чужие и свои.... человек не воспринимающий здорОво нормальную критику, имхо, не может считаться професионалом.
    Тут те никто не говорит что как делать, посылать заграницу или не посылать.... фоткай как хошь.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #13
    Селестра
    Guest

    По умолчанию

    Посидели в чайном доме..:




  4. #14
    Селестра
    Guest

    По умолчанию

    Я и не считаю себя професионалом.. мне до этого далеко.. но если кому то не нравятся слишком яркие или светлые фотографии это не значит что у моих фотографий это изьян.. =)

  5. #15

    По умолчанию

    Селестра, не стоит критику в штыки воспринимать. Тут не важно свой-чужой.
    Мне честно понравилась твоя первая фотография с чашечками, и не понравились засвеченые.
    Из последних двух - первая классная, хотя тебе могут сказать что она темновата, но мне самому такое нравится. А вторая неинтересная, ИМХО..
    Плебейство заразно

  6. #16
    Селестра
    Guest

    По умолчанию

    Я не принимаю критику в штыки.. я имею полное право возразить и оспорить твой вердикт.. так же как и ты меня кретиковать..
    А на счёт фотки.. я там фотографировала без вспышки.. ибо со вспыжкой оно получалось.. плохо.. да и освещения как мне кажется достаточно было.. тма просто свет такой.. что тоны в фотошопе менять не нада.. вот я и оставила всё как есть...

  7. #17
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Из последних двух - первая классная, хотя тебе могут сказать что она темновата, но мне самому такое нравится. А вторая неинтересная, ИМХО..
    А мне как раз вторая больше понравилась. Сидит себе студент над конспектом, учится, чаек попивает. Еще и тетрадочка вызывает легкие ностальгические воспоминания
    А первая, по моему, как раз недостроенная. Ложечка на переднем плане убивает симпатичную композицию. Как будто спиной стоит слишком близко к объективу...

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Селестра, подписываюсь под каждым словом остальных критиковавших. Тут любому - не важно, свой он или чужой - слабое произведение раскритикуют, а хорошее похвалят (хотя я лично похвалы недолюбливаю ни мне, ни от меня, они не дают движения вперёд).

    Кстати - обе последние мне понравились, по большому счёту. Есть идея, неплохая композиция (на мой непрофессиональный взгляд). Вот только голову мальчику обрезать не нужно было

  9. #19

    По умолчанию

    А мне ложечка понравилась. Она дает перспективы, превращает плоскую картинку в трехмерную.
    Плебейство заразно

  10. #20
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    ложечка там в самый раз. без неё это фото было бы скучным.
    а вот студен надо бы голову назад подтянуть, а то крупная вышла слишком.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts