+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 42.

Тема: Сыгровка - 02,02,2008

  1. #1
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    Exclamation Сыгровка - 02,02,2008

    Итак, мы решили провести небольшую игру по миру Морровинда. Игра будет происходить в субботу, в вышеуказанную дату, в 14:00.
    Место проведения - тренировка команды Броневика, около церкви. Не далеко от цомет Холон, и не так далеко от Таханы Мерказит.

    Цель этой сыгровки- помочь желающим игрокам лучше прочувствовать и понять мир игры, еще до "главного выхода на сцену".
    Перед вами краткая вводная на данную сыгровку:

    Все действие происходит в Доме Редоран, и игра начинается с посвящения одного из воинов Дома в рыцари. При этом событии присутствуют представители пожалуй всех значимых фракций (то есть Храм Трибунала, представители других домов, и т.д.). Понятно, что все они присутствуют там еще и с какими то своими целями - то ли договориться между собой, а может и кому нибудь досадить...
    Казалось бы, все идет по плану- подготовка к церемонии, обычные шептания по углам, вертящиеся в головах интриги...
    Когда подготовка наконец закончилась, все затихли. Глава Дома подошел к сундуку...Все затаили дыхание, в ожидании появления главной реликвии Дома Редоран - фамильного шлема, невероятно искусно сделанного (и по слухам обладающего немалыми магическими свойствами). Архимагистр Болвин Веним открыл сундук, и застыл в немом удивлении... Шлема в сундуке не было! Глава тут же приказал перекрыть все выходы из Дома, и объявил всем присутствующим, что никто не выйдет, пока шлем не найдется. Ведь еще утром он был на месте. Значит украсть его мог только кто то из гостей...


    На сыгровку приглашаются все. Просьба не опаздывать. Желательно все таки отписаться в теме о Вашем предполагаемом присутствии.
    Свои квенты персонажи получат перед началом самой сыгровки. Большая просьба приходить в прикидах.
    Это все что останется после меня...(с)

  2. #2

    По умолчанию

    с большим удовольствием поприсутствовал бы и поиграл! мне как, в своей роли? или нет
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    Elveryn, в своей..
    Это все что останется после меня...(с)

  4. #4
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Я так предпологаю на данный момент что я тоже буду. Что от меня собственно требуеться кроме как приди?

  5. #5
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    ничего, просто придти))
    Это все что останется после меня...(с)

  6. #6
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    Народ, знаю что просьба немного запоздалая - но просьба ко всем идущим на сыгровку, захватить с собой по возможности для антуражности (ну церемония посвящения, праздник как никак) бутылку чего нибудь алкогольного (желательно не крепче вина). Заодно и тепло будет))).
    Это все что останется после меня...(с)

  7. #7
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Пара вопросов:
    1. Где точно находится это место? Можно получить точный адрес или точку на карте или подробное объяснение для автолюбителей.
    2. Обещают дождь. Не помешает ли это игре?

  8. #8
    Homster
    Guest

    По умолчанию


  9. #9
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Отлично! Оромное спасибо.

  10. #10
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    надеюсь что дождя не будет...
    Это все что останется после меня...(с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts