+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 42, из 42.

Тема: Сыгровка - 02,02,2008

  1. #41
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    Приходи, мы тебя еще плохому научим.
    ...Но хорошо научим

    А чтоб всякие почётные флудерасты не тёрли за флуд (Илс, превед!), всё же отпишусь по теме:

    Сыгровка понравилась. Правда, персонаж мне достался несколько...хм.. не моего типа. ТО есть вести внутреннюю политику и плести придворные интриги я предпочитаю в мире, в котором я хорошо шарю. В мире Морровинда же разобралась далеко не до конца. Я уже молчу про то, что на саму игру готовлю ну совершенно другого персонажа. Надеюсь, что слабой подготовкой не сломала никому игры. Это во первых. А во вторых, господа мастера, если вы уже прописываете монстра (ну или чьё-то сознание) которым управляет другое существо, вам не кажется, что другому существу стоит как минимум об этом знать? Ну и в третьих, играть шпиона, зная, что по сценарию тебя всё равно к концу игры разоблочат... Ребят, честно, я едва сдерживалась, чтобы не сознаться публично! Хотя всё равно никто бы не поверил
    Ну а в целом всё было очень даже С нетерпением жду игры!
    Последний раз редактировалось Arista, 04.02.2008 в 01:14
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #42
    Black Cat
    Guest

    По умолчанию

    Получила от сыгровки кучу удовольствия, но есть несколько замечаний:
    1) игра некоторых игроков на ключевых ролях была слабее чем хотелось-бы.
    2) я понимаю что мертвятника на игре не было, но всё равно толпы "мертвецов" стоящих в перемешку с живыми, с моей точки зрения это не очень хорошо смотрится.

    Огромное спасибо всем за игру!!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts