Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 139.

Тема: Как выбирают новый компьютер?

  1. #91
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Хм, а 1гиговый селерон до 2х гиг разогнать не сложно, лишь бы мамка выдержала.

  2. #92
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    это для тебя не сложно, а для Пикси - сомневаюсь

  3. #93
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А Жука на кой шавермой откармливают?

  4. #94
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А Жука на кой шавермой откармливают?
    Да!
    Скоро все решат, что то, что у меня есть мне вполне хватает и не фиг мне деньги тратить просто так


    Кстати, есть связь между корпусом и мощностью компьютера???

  5. #95
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Хм, а 1гиговый селерон до 2х гиг разогнать не сложно, лишь бы мамка выдержала.
    Где я проверяю какая у меня мамка и как я все это дело разгоняю?


    АПД: плиз, посоветуйте бесплатный антивирус.
    Раньше был AVG, потом я его анинсталировала, не помню почему, и с тех пор он не устанавливается, пишет, что произошла ошибка при установке и хоть ты застрелись.
    Потом я установила NOD32. На него у моего компа была дикая аллергия. Он просто включался и зависал через 2 минуты, и всё. Помог только safe mode и удаление этого зверя.
    После него был Касперский, так эта сволочь слишком вмешивалась в мои личные дела с моим личным компом. Эта сволочь просто решила, что интернет для меня вредно и перестал давать мне туда заходить.
    Теперь я совершенно не предохраняюсь мне очень стыдно
    Последний раз редактировалось Пикся, 20.01.2008 в 23:01

  6. #96
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Пикся, смотри личку.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #97

    По умолчанию

    анекдот по теме:

    Нортон: Я обнаружил вирус на компьютере, сейчас идёт процесс его уничтожения. Приятного дня!

    Касперский: аааа!!! памагите!!!!! Хазяяяяяяииииинннн!!!!! АААААА!!! Тут вирус сцуко страшный!!!! Что делать???!!!! Мы все умрём!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #98
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Пикся, связи практически нет. Зато слишком слабый блок питания может привести к сбоям при больших нагрузках, а он чаще всего идёт в комплекте с корпусом. К тому же на снижение эффективности компа влияет перегрев, и тут в определённых случаях корпус да имеет значение. Но я, к примеру, просто добавляю в корпус вентиляторов.
    Про антивирь моё ИМХО - McAfee 8.5 Enterprise. Не слишком напрягает комп, весьма скромен в сообщениях, блокирует не только вирусы, но и разную дрянь вроде шпионов и дозвонщиков. К Таниному анекдоту:
    McAfee: (себе под нос) вирус обезврежен (хозяину) нет, нет, всё в порядке, это я сам с собой

  9. #99
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    nod 32: хозяин ты меня обновить не забудь!!! Вирусы?! Ах вирусы, а тебе обязательно знать что я с ними сделал ?!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  10. #100
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Напомнили вы мне, старую японскую притчу (гуляла по инету, еще в бытность Касперского 5).

    Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие.
    Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь.
    Чтобы сравнить, их клинки вонзили в дно ручья.По течению плыли опавшие листья.
    Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части.
    Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.

    Петр Данилович Hортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный Забор.
    Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Microsoft Windows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы.
    Все вирусы что попадались антивирусу Hортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попростоу обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU, сетевой адаптер не успевает общаться с сетью...

Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts