Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 139.

Тема: Как выбирают новый компьютер?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    Интел или АМД ()?
    Ты-б еще "быть, или не быть" спросила
    Плебейство заразно

  2. #42
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Н
    Насчет компа БУ я стормозил. Конечно, покупка БУ комплектующих это не для чайников. Но комментарий Фесса повеселил. Насчет вложить в ремонт
    Я не вник, в чем проблема фразы о ремонте компьютера? Его не ремонтируют, а .... ?

  3. #43
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    А что Айвори, что КСП - все Г. И тех и этих ругают повсеместно
    Вы меня пугаете и расстраиваете

  4. #44
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Пикся, с тобой будет Жук. Прорвётесь

  5. #45
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Из него устаревшие детальки достают и выбрасывают нафиг. И покупают новые. эти железяки, впрочем обычно успевают устареть до того, как ломаются

  6. #46
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Не знаю, говорю о том, что вижу, 80% тех, с кем я работаю покупали компьютеры для дома в КСП, я лично работал с их машинами, видел сборку, ставил системы, отвозил компы на гарантийный ремонт. Проблем не было.
    С Айвори были проблемы в основном в сроках ремонта, ну и два случая, упомянутых выше.

    Пикся, не пугайся и расстаивайся, выберем все лучшее по соотношению цена-качество.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #47
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    ЙЕС!!!

  8. #48
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Алатар, любое устранение неполадок называется ремонтом, если я не ошибаюсь. Поэтому повторю фразу - Купленный с рук комп на ремонт сожрет денег больше, чем сэкономит при покупке.

    ИМХО, из того, что я знаю о компах, лучше дорого, да лучше. Дешевое железо слишком часто оказывается либо Б\У (даже в крутых магазинах этим не брезгуют), либо битым (особенно в малоизвестных конторах).
    Вариант "Не слишком мощный, мне для супер игр не надо" в последнее время стал обозначать стандартный комп с железками плюс\минус последней модели. Брать комп слабее - тратить чуть меньшую сумму, для того чтобы чере полгода-год снова обновлять. Из всех знакомых, которые искали маломощный комп для "работы", в результате все сходились на том, что лучше купить железо последней марки и не жалели о своем решении.

    Посему мой субъективный совет - забей на цену и ищи качество. Потому что те 500-800 шекелей, которые ты сэкономишь даже близко не стояли с количеством сохраненных нервных клеток.
    Но в любом случае, Жука брать с собой нуна.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 16.01.2008 в 00:42

  9. #49
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, ты знаешь, я в перечисленное мной железо вбухал "скромных" полторы тысячи всего год назад. А ныне лучшее железо стоит в полтора раза дешевле. Так что не стоит гнаться за "свежачком", всё равно не догнать

  10. #50

    По умолчанию

    ILS, +1.
    Самое новое и дорогое слишком быстро становится старым и дешёвым(более менее). Единственная лажа бывает только в том когда ты хочешь поменять деталь в случае её неисправности, и узнаёшь что таких больше не закупают магазы. А меня саму вполне устраивает амд... в игрушки особенно не играюсь... правда если бы в то время как я его покупала я была бы знакома с Жуком- то купила бы более стоящий

    пс... Жуууук... принеси подтяжку.... штаны (двд-шка) спадают.....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts