Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 139.

Тема: Как выбирают новый компьютер?

  1. #71
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Я тоже относительно с нуля на этот сайт в первый раз полез, дня 2 посидел и отлично разобрался. А там далеко не только сравнительные тесты.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  2. #72
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Виталяс, а чего у них корпус системного блока стоит столько же, сколько процессор?

  3. #73
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Irwin1138,
    Computer Hardware News, Tests, Ratings and Reviews
    Ты действительно считаешь, что этот сайт будет полезен человеку, желающему изучить железо начиная со стадии:
    Цитата Сообщение от Пикся
    материнская плата это самая большая железяка в коробке на которую одеваются другие железяки
    ???

  4. #74
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Есть у меня такое чуЙство, что останусь я со своим компом, только хард новый куплю, а то 40 гигов это явно маловато

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    лучше уж добавить 80 шекелей и взять 1GB Kingston HyperX CL5 (KHX8500D2/1G) DDR II 1066Mhz (390 ш в КСП), а если хочется непременно 2GB: 2x1GB OCZ Platinum Revision 2 DDR II 800Mhz за 320 ш там же
    Во первых насчёт видео карты на мамке, для её тербований ей не нужно больше чем эта карта на мамке, а если очень хочется можно за 400 шакалов карту купить.
    Насчёт памяти, ты не нормальный? зачем ей 1066MHZ? ей и 800 не нужно, она не почуствует разницу между 800 и 667, особо если она не делает OC и не играет в супер пупер игры.
    У меня лично супер пупер комп и у меня и то только 800 стоит...
    И лучше 2 гига 667...

    Виталяс, а чего у них корпус системного блока стоит столько же, сколько процессор?
    http://www.iqpc.co.il/Home/showItemMenu.asp?id=656
    Вот он, он не дорогой потомучто он не навороченый, это обычный корпус, но он совсем не плохой, у моего брата стоит такой корпус...
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  6. #76
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    Есть у меня такое чуЙство, что останусь я со своим компом, только хард новый куплю, а то 40 гигов это явно маловато
    Ну вот господа программеры и железо любители, испугали девочку вумными словами !!!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #77
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталяс
    он не дорогой потомучто он не навороченый
    НЕДОРОГОЙ?!!! В том же КСП вполне элегантные и несколько более "навороченные" корпуса - от 110 и до 200 шекелей. Ещё более навороченные, конечно, дороже стоят, но для этого корпуса красная цена - сто пятьдесят шакалов.
    А память, если уж ограничиваться скромными 667 МГц, так тоже на почти 100 шекелей дешевле там же:
    1 Gb Transcend стоит 110 ш, соответственно, 2 - 220.
    Цитата Сообщение от Виталяс
    зачем ей 1066MHZ
    засчёт скорости памяти скомпенсируется объём. Да и "на вырост".
    А если честно, я считаю, что больше одного гига для тех задач не нуна. У меня одна из известных, как средства бенчмарка, игр - DOOM3 - прекрасно работает на 1Gb 667 (тот же самый Transcend)

  8. #78
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    Есть у меня такое чуЙство, что останусь я со своим компом, только хард новый куплю, а то 40 гигов это явно маловато
    А какие параметры у твоего нынешнего компа?

  9. #79
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А какие параметры у твоего нынешнего компа?
    Селерон, 996 Мгц, 256 мб РАМ
    это то что пишет, когда нажимаешь properties на my computer...

  10. #80
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я тебе могу совершенно бесплатно превратить его в Pentium III 966 с 768 МБ Рам. А ещё побаловаться с настройками твоей винды, чтобы она быстрей бегала

Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts