Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 111.

Тема: спор Фесса и Робика

  1. #101
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я бы попросил, не круги, а поверхностные волны, мы с Юджином во флудерстве это выяснили.
    Робик, отношение к своей бабушке оставь на совести Фесса. А всё остальное не противоречит

  2. #102
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    ILS, боже упаси, яж в этом посте никого не обвинял. Так... мысли вслух, бабушку стало жалко.

  3. #103
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ага, а "вроде сломанный был"? Там предложение двусмысленное у Фесса "не обвинили, что после разборки работать перестал". Для воспринятого тобой смысла перефразировка "работал, не перестал, поэтому не обвинили, это гут", а для вложенного Фессом - "не работал и не стал, не обвинили, что до разборки работал, это гут"

  4. #104
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Нет - фраза была кинута Робиком,только для того чтоб ляпнуть что нибудь. Не более того.Это тот момент, когда у человека закончились аргументы, и он просто пытается швырять какашки. Причем так же удачно, как и аргументировать свои слова.

    P.S. Поломка была достаточно специфической, чтобы обвинения в "не-работающем" после сборки приборе были бы абсурдными. Собака шнур питания отгрызла под самый корешок. Спецом для Робика добавлю еще одно уточнение - Робик, не ссать, прибор был оффлайн, когда она это сделала, так что током ее ударить не могло!

  5. #105
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Тоже Ап.

  6. #106
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    А можно для тех, кто появился слишком поздно, в двух словах объяснить, в чем, собственно, заключается этот самый спор?

  7. #107

    По умолчанию

    Миша, а оно тебе надо? Просто Фесс отчаянно пытается привлечь к себе внимание

  8. #108
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, нет, просто Фесс поставил забавный социологический эксперимент. Посмотри дату некоторых "скандальных" топиков и сравни с датой последней рекордной активности посещений на форуме.

  9. #109

    По умолчанию

    Fessaer, это которая внизу форума там где "кто на форуме" ??? Не... ну ты не серьезно? Это было очередное нашествие ботов, а не твоих фанатов

  10. #110

    По умолчанию

    Отставить некропостинг в сральных темах!
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts