Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 111.

Тема: спор Фесса и Робика

  1. #41
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    [b]
    А Интернет - специально для тех, кто в каске, повторяю в тыща какой-то раз - имеет военное происхождение, что и требовалось доказать.
    Практически как и 90% остальных достижений в сфере коммуникаций. (Плееры и камеры в мобилах за достижения не считаются.)

  2. #42
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Fessaer, голословие и неумение доказывать свои утверждения. Ты видишь, что перечисленные тобой люди поддерживают твоё мнение, я - нет. Ты кидался этими именами, но доказать ничего не можешь. Повторюсь (уже в который раз) - болтовня и выдумки.

  3. #43
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ты и так, распустив язык и уйдя от темы, технически проиграл.
    Тебя интересуют не сами доказательства а факт их недостаточного мной приведения (опять же, по ТВОЕМУ личному мнению). Если на этом строить претензии, то я так могу выдвинуть аналогичные обвинения всему онлайну, включая тебя лично. И если я буду следовать твоему же способу, оспорить их ты не сможешь. Трабла в том, что кроме личных наездов это ни к чему не приводит. А уж установлению истины вообще в последнюю очередь. Посему и смысла нет, по крайней мере для меня.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 11.01.2008 в 22:53

  4. #44
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Fessaer, цель моя, показать всем, что вот уже который раз, на этом форуме, ты не можешь доказать подлинность своих "смелых" высказываний, а попросту выражаясь - систематически врешь. Что-то, в чем-то не понимаешь - не лезь, лучше промолчать, чем строить из себя мега знатока и выдумывать аргументы.

    P.S. Проиграть в споре для меня - не зазорно (это не про конкретный случай). Если мне могут доказать мою неправоту, я соглашусь и лишь почерпну из этого полезные сведения.
    Последний раз редактировалось Robik, 11.01.2008 в 23:03

  5. #45
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, мне свой предидущий пост снова процитировать, или ты все таки будешь как то на ответы опираться?

  6. #46
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Fessaer, ты так и не дал ни одного вразумительного ответа. " Я смотрел фильм и там приводились имена Эйнштейна и Циолковского" - для меня, не ответ. Я тоже могу рассказать красивую сказочку и приписать это тому, чте мне вчера звонил далай-лама и сам мне это все рассказал. Но сказка от этого не станет правдой. Ты тоже, накидал известных имен и приписал им то, что они в жизни не говорили. И пока ты мне не докажешь обратное, я считаю тебя лгуном (кстати, не только по этой причине). И я тебя буду уличать во лжи, каждый раз, когда ты будешь выдавать свои фантазии, за бесcпорные доводы.
    Последний раз редактировалось Robik, 12.01.2008 в 00:03

  7. #47
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    шо, буратина был тупой?
    Да нет, скорее ленивый толстый кот....
    Работа над генетикой началась........
    Точно так же как древние китайцы придумали придумали принцип ракет, а сигнальные костры - принцип оптоволокна. Теоретические заявления по типу архимедовского "Мир создан из очень маленьких частиц" и применимые результаты - две большие разницы. Кстати Мендель врядли вел исследования на армейские деньги. Я даже больше скажу - я не думаю что до 20 века армия финансировала хоть какую-то науку. И мадам Кюри работала не на КГБ.
    И то же самое про интернет. Одно дело "придумано для армии" а другое дело из Израиля купить картину у голландского галерейщика.

    Robik,
    Попроси пожалуйста всезнающего Фесса рассказать еще раз про причину, по которой Интел не продавал quad-core. А то я не понял.... А то на мои просьбы он не отвечает. Слишком крутой для меня, наверное.

  8. #48
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fireevg
    Robik,
    Попроси пожалуйста всезнающего Фесса рассказать еще раз про причину, по которой Интел не продавал quad-core. А то я не понял.... А то на мои просьбы он не отвечает. Слишком крутой для меня, наверное.
    Это его очередная выдумка. В начале 2006 году весь мир узнал, что тестируются четырехядерные процессоры, когда они выйдут в свет, еще никто не знал, но Фесс узнал об этом на четыре года раньше, более того, он его видел, за полтора года до выпуска, в некой мистической фирме.

  9. #49

    По умолчанию

    Фасс, неужели ты читал работы Циалковского и Энштейна ? Или так твое мнение о них основывается исключителкьно на "одной передаче"? Так вот, в "передаче", можно так скомпоновать цитаты, что создастся впечатление что Эйнштейн призывал зарывать золотые монеты на Поле Чудес в Стране Дураков, бо дивиденды приности офигительные.

    И кстати, мне вот интересно, кто-то тут не согласен с утверждением что война таки да двигатель прогресса? Потому что я, на пример, с этим согласен. Я не согласен с мнением что в отсутствии войны прогресса нет. А цитирование "великих" в данном контексте никак не опровергает наш тезис.
    Плебейство заразно

  10. #50
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin, вопрос идет не о том, что его нет, а о том, что он идет на порядок медленее.

    Я никоим образом не компоную цитат ученых, чтоб изменить смысл - мне от этого ни холодно ни жарко. Я привел имена, которые я слышал в контексте, в котором я слышал. Не как доказательство своей правоты, а как пример того, что мою точку зрения разделяли не только фантасты .Доказать обратного никто из вас тоже не может, поэтому вы можете не согласится.А вот обвинять меня во вранье - извините, пока нет доказательств обратного, Робик такой же балабол, каким хочет выставить меня. А доказательств он тоже найти не сможет.В моем случае, он прицепился к тому, что я дал только имена, а не цитаты (ну вообще, для поиска материалов, обычно имен и гугла хватает - каждый уже сам ищет материалы, пока не посчитает, что удовлетворен), а в его случае, он вообще ничего, кроме цитат себя и других пользователей форума не может предоставить. А ваши цитаты, извините, компетентны только в области вашего личного мнения.
    Как видите - палка о двух концах.
    Повторюсь - ту толчею воды в ступе, которую ведет Робик, я могу поименно устроить 80% участников форума, включая самого Робика, так как обвинения мне выдвинутые нерелевантны для дискуссии на форуме вообще.Любой пост на не специализированном форуме автоматом рассматривается, как субъективное мнение имеющее условно субъективные доказательства.(Интернет ресурсы НИГДЕ не признаются объективным док-вом)


    P.S. Робику персонально перевожу пост на быстрочитаемый вариант: КГ\АМ, Убейсибяапстену.


    P.P.S. fireevg, видишь ли, отвечать человеку или нет, личное дело каждого пользователя. Исходя из той оценки, которую ты дал мне (Кстати косвенно еще нескольким людям, которые не считают чтение Булгакова тратой времени), я делаю вывод, что мы действительно в разных весовых категориях. Кто в какой выяснять не буду, но могу с полной уверенностью заявить, что ничего взаимополезного от взаимного общения мы не получим, кроме оффтопа, аналогичного тому, который в данный момент разводится из за Робика.


    P.P.Р.S. Админскому составу - Ребят, я себя достаточно вежливо веду, или "КГ\АМ" и "Убейсибяапстену" стоит удалить?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 12.01.2008 в 03:10

Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts