Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 111.

Тема: спор Фесса и Робика

  1. #61
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Фесс, я тебе привел ссылку на технические характеристики ВИ-ТЯ-ЗЯ (там сверху написано "Витязь", чтоб не было непоняток). Я описал как работает прохождение проверок электро приборов. Витязь технически соответствует своему "тех. описанию" (по другому, его бы не имели права выпускать и продавать). В нем присутствует инфракрасная лампа и электронная схема контролирующая её и электронное реле, а это уж никак не соответствует твоему описанию. Рикту я видел на выставке, да, он еще навороченее (новее?) Витязя. Мне кажется, или я это объясняю уже четвертый раз?
    Я тебе проигрываю технически в споре? Насчет мед. приборов? Я работаю в этой области 8 лет. В споре насчет процессоров? Вроде как и в этой области я не дурачек, слежу на новостями. У меня майкрасофтовский MCSE, новелевский CNA и диплом техника от мисрад авода (которым можно подтереться, но всёж). А в темы, в которых я нифига не понимаю, я стараюсь не лезть (признаюсь, таких не мало), чего и тебе желаю.
    Последний раз редактировалось Robik, 12.01.2008 в 23:54

  2. #62
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А с чего бы неработающая ссылка на бесплатном хостинге считается достоверной и должна быть признана как серьезное доказательство? Я могу на www.sitecity.ru нарисовать абсолютно другую и вообще написать любой бред, а потом тебе это дать как авторитетный источник.

    Или мне опять придется сделать скидку на твой 8летний стаж работы? (Кстати ты упускаешь возможность того, что можешь не знать всех способов обхождения законодательства - пример, связанный с подобным прибором тебе там же привели)

    Тебе не кажется, что ты делаешь прокол на проколе даже в той области, на опыт в которой претендуешь? И при этом вообще в чем то обвиняешь других и даешь советы.


    З.Ы. Жаль, что ссылка не открылась, интересно было бы сравнить устройство предполагаемое с фактическим.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.01.2008 в 00:14

  3. #63
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Открывается ссылка. Более того это официальная страница "ИПК Витязь-С". http://vityas-s.by.ru/akt.shtml
    Опять ты спешишь написать, не проверив. И когда угомонишься то?
    Последний раз редактировалось Robik, 13.01.2008 в 00:31

  4. #64
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Странно, как же я на нем зарегистрировал домен тогда только что?
    Осталось только получить уведомление от админов, что домен принят на мыло. Никаких данных, которые могли бы быть связаны с оплатой тоже не попросили. Странно для платного хостинга.

    Ссылка у меня не открывается. никак. У приятелей в аське тоже не открылась. Уже только этот факт заставляет усомнится в достоверности тех. информации на нем выложенной. А уж как доказательство и подавно ослабело даже до просмотра. Как так Робик? Ты же мне советуешь? А чего сам сомнительные ссылки даешь?Или просто ничего солидного нету на самом деле?

  5. #65
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Открывается ссылка. Более того это официальная страница "ИПК Витязь-С". http://vityas-s.by.ru/akt.shtml
    http://by.ru/ также является платным, довольно сносным хостингом для размещения сайтов. Опять ты спешишь написать, не проверив. И когда угомонишься то?
    Оперативно редактируешь сообщения и советуешь мне не торопится и проверить. Пля - ты КЛОУН. DIXI

  6. #66
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Фесс, спроси у Инженерно-производственного комплекса "Витязь-С", почему они зарегестрированы на этом домейне.
    Вот тебе еще ссылка, которую нашел, там есть тех. характеристики. обрати внимание на
    Воздействующие физические факторы аппарата:
    - постоянное лазерное излучение (650 нм) красного спектра мощностью 5 мВт;
    - импульсное (12500 Гц) инфракрасное (850 нм) лазерное излучение мощностью 5 мВт;
    http://medtechnica.videomix.ru/show_...w.php?id=18808

  7. #67
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Кроме бесплатного, там можно размещать и платные хостинги, но решил не кидаться непроверенной информацией.

  8. #68
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Открывается ссылка. Более того это официальная страница "ИПК Витязь-С". http://vityas-s.by.ru/akt.shtml
    Опять ты спешишь написать, не проверив. И когда угомонишься то?
    Подредактируй еще немного, а то совсем непонятно, что именно я не проверил - тот факт, что хост бесплатный, или то, что у меня ссылка не открывается.

  9. #69
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, чем именно ты меня убедил? Уточни плиз? Я знаю как он выглядит. И то что там написано о его лечебных качествах мне "не авторитет". Хочу увидеть СХЕМУ.

  10. #70
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Откудаж у меня электронная схема?
    Любой электронный прибор, для продажи должен получить соответствующее разрешение. И это только простой электронный прибор. Медицинский, еще должен пройти кучу проверок от министерства здравоохранения. Что входит в разрешение (обычное разрешение, для приминения прибора в нелабораторных условиях)? Проверка на безопасность и соответствие описываемым техническим данным. Написано, что в приборе должна стоять инфракрасная лампа - она там стоит.
    Без соответствия техническому описанию (в простейшей инструкции пользователя), прибор не имеет права к употреблению. Для совсем тупых, пишу это в пятый раз.

Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts