Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 111.

Тема: спор Фесса и Робика

  1. #71
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Там написано
    Воздействующие физические факторы аппарата:
    - постоянное лазерное излучение (650 нм) красного спектра мощностью 5 мВт;
    - импульсное (12500 Гц) инфракрасное (850 нм) лазерное излучение мощностью 5 мВт;
    Еслиб он действительно не мог выдавать инфракрасное излучение, он бы никогда не вышел в свет.

  2. #72
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, ты прочитал что я написал? То, что обе твои приведенные ссылки не являются объективными. Одна расположена на бесплатном хосте и является "оффициальным" сайтом, а вторая - обычным рекламным проспектом.
    То есть то что там написанно вовсе не обязательно соответствует истине. А то, что ты утверждаешь, что его не дали бы распространять, если бы он не соответствовал руководству пользователя.... Я повторю - ты же не знаешь всех путей каким это обходится. Или ты исключаешь этот факт? Тебе пример привели в той ветке, тут я тебе уже 2 раза это написал - ты не ВИДИШЬ? Или ИГНОРИРУЕШЬ вопрос?

    Плюс ты сам только что сказал... Откуда у тебя схема... По моему вопрос о знании тобой аппарата "Витязь" исчерпан. Те не то чтобы мне что-то доказать не смог, скорее наоборот показал всем, что в области, в которой ты работаешь 8 лет глубина твоих знаний и информированности недостаточна, чтобы делать мне замечания.

    вот. Поищи что либо научно обоснованное по запросу о квантовой терапии. Данная область во всем мире не является отделом обычной медицины и занимается несколько не тем, что ей приписывают создатели "Витязя". Так что этот пункт твоего технического руководства тоже не соответствует истинному положению вещей. Тем не менее продукт продается.

    Кстати там есть ссылки на приборы, аналогичные "Рикте", но вроде как зарубежные. Полазив поглубже наткнулся на это. Внимательно прочитайте модель аппарата и страну производителя.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.01.2008 в 01:10

  3. #73
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Фесс, мне тебе нечего больше доказывать. Ты считаешь себя мега специалистом во всех областях - твоё право. Постарайся поменьше выдумывть и использовать хз откуда взятую информацию в споре. Воспользуюсь советом Илса и больше не буду тут с тобой прирекаться.

  4. #74
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, трабла в том, что ты мне ничего не смог доказать, так как не имеешь ни одного доказательства. Поэтому не надо мне советовать что либо - начни следовать им сам для начала ибо:

    1) Обвинив меня в голословности очень часто сам опираешься только на свои слова.
    2) Обвинив меня в неприведении доказательств, сам не смог привести ниодного доказательства в пользу своих слов.
    3)Обвинив меня в том, что я считаю себя специалистом во всех областях (Кстати я этого нигде не утверждал, см. пункт 1.), сам показал крупные пробелы в области, которую по твоим же словам ты знаешь.
    4) Обвинив меня в том, что я тороплюсь и не проверяю факты сам часто торопился и их не проверял.(пример с хостингом наиболее наглядный)
    5) Обвинив меня в незнании устройства аппарата "Витязь" , не смог обосновать своего предположения.(опять же пункт 1).
    6) Советовал мне не использовать информацию взятую "ХЗ откуда", в то время как сам только такой и пользовался для поддержки своего мнения.
    7) Обвинив меня в неумении проигрывать, сам пытался уйти от ставшего невыгодным тебе спора, сославшись на Илса и на свою "правоту" ровно в тот момент, когда тебя начали тыкать носом в факты обратные.
    8)Обвинил меня в разведении оффтопа, хотя данный срач начал сам.

    На основе перечисленных пунктов, я требую, чтобы Робик извинился за каждое недоказанное обвинение в мой адрес с его стороны. ТАк же за то, что в споре со мной он не стеснялся на выражения и форму своих постов.


    P.S.
    Цитата Сообщение от Robik
    P.S. А оффтоп, Фесс, тут разводится исключительно из-за тебя, так как ты с пеной у рта, продолжаешь доказывать, что то враньё, которое ты тут понаписал является неоспоримым фактом. И признать что ты [mat]запизделся[/mat], тебе не позволяет твоя гордость. Отсюда твои постоянные обращения к администраторам. Понимаю, хочется чтоб потерли посты, где тебя выставляют явным лгуном.
    Это тебе последний пример претензий ко мне и смелое предположение, что и они будут намного вернее относительно тебя самого.
    Я Илсу в личку спецом написал предложение, посмотреть в какой момент эту тему потрут.Если ее потрут сейчас, то станет очевидным,что Робик, проигрывая в споре САМ попросил админов тему потереть, в чем опять же, хотел обвинить меня,
    ибо ее до сих пор не потерли, хотя модератор ее читал минимум 3 раза, на основе чего я делаю вывод, что происходящее в ней до настоящего момента администрацию устраивало.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.01.2008 в 01:42

  5. #75
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574
    Последний раз редактировалось Robik, 13.01.2008 в 02:03

  6. #76
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ты опять сказал одно, а сделал другое. Плюс по приведенной тобой ссылке лежит ровно все то, что я перечислил по пунктам ровно два сообщения назад. Я еще раз требую извинений, так как ты не смог объективно обосновать ни одного своего утверждения. И попрошу впредь не кидаться оскорбительного содержания фразами, пока у тебя не будет прямых доказательств.

  7. #77
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...&postcount=205
    Ты не опроверг ни одного обвинения отсюда. Спорить с тобой больше не хочу, так как на каждое написанное мной слово, ты пишешь два в ответ. Не вижу смысла.
    Извиняться я не собираюсь, так как по прежнему считаю тебя лгуном. Если администрация сочтет нужным меня за это забанить - их право.
    Последний раз редактировалось Robik, 13.01.2008 в 02:05

  8. #78
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, одно из двух - ты либо даешь мертвые линки, либо не правильно их даешь... Какие у тебя там дипломы говоришь?

    Я передумал об извинениях. Мне достаточно того, что ты и так себя выставил дурачком.

  9. #79
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, Спасибо за исправленный линк. Если бы ты читал ответы, то увидел, что на протяжении всей темы тебе ответили. Повторять человеку, не умеющему читать не вижу смысла. Ты достаточно наваял глупостей, чтобы эти твои обвинения даже не воспринимались как серьезные. За сим зачисляю тебя в список людей, с которыми у нас разные весовые категории в области ведения споров. Кто в какой - значения не имеет. Имеет значение только тот факт, что ни один наш с тобой диалог ни к чему коструктивному привести не сможет, поэтому считаю дело закрытым за недоказанностью фактов и нерелевантностью оного как дела.

  10. #80
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Fessaer, только чтоб утолить твой интерес, уже не пытаясь тебе что-то доказать, я нашел новый сайт Витязя.
    http://ipk.vityas.com/
    Надеюсь, что эта ссылка откроется и будет для тебя более "авторитетной".
    Только пожалуйста, не начинай снова мне что-то доказывать. А то я уже начал ощущать себя как в фильме "день сурка".

Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts