+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 42.

Тема: О ведьмах

  1. #21
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    ILS -Это не фильтрация статистов. Почитай внимательно что я пишу во втором посте.
    Кроме того , на сколько я знаю понимание внутреннего мира персонажа приходит не сразу, а некоторые, не знают что это такое. А на игры ездят.
    Так что Мастеру не плохо бы применять меры - может на играх наших будет меньше светлых эльфов которые любят прогуляться и заглянуть на пиво к Тьёмному владыке.
    Последний раз редактировалось Elenna, 15.01.2008 в 23:41

  2. #22
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Хорошо бы если бы в цитируемых правилах содержался бы такой механизм, да и чтоб он имел какую-то связь с реалиями РИ. Ну чего этому мастеру ведьмы сдались??? Ведь гораздо более печально неадекватное поведение скажем, короля, дворянина, инквизитора. Какой механизм для фильтрации ролей такого типа мастер предлагает? Тоже сиськи? А если никакого, то по моему ведьм можно оставить в покое, а приведенный Еленой материал - бред сивой кобылы.

    Юль, не изчи того что нет, не найдёшь. Мастер писал правила так что бы играли все - и дворяне и горожане. Почитай .
    А Бред это когда : твой муж вечером был гугенот а утром уже католик ,Или когда тебя на плаху видут за восковую фигуру- и нет тебе пращения.
    Последний раз редактировалось Elenna, 16.01.2008 в 00:07

  3. #23
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ИМХО, по моему мастер имел ввиду именно то, что сказал Юджин. Не думаю, что там все настолько озабочены, что вводят в правила сиськи для личного фана. И для ограничения количества ведьм тоже есть более простые способы. А вот шансы, что человек, заявившийся ведьмой при таких условиях, СПОСОБЕН и НАСТРОЕН ДОСТОВЕРНО отыграть ведьму вырастают так, что вполне оправдывают правило.

  4. #24
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    а достоверный отыгрыш ведьмы это как? в глубинке или в Париже?придворные дамы или простолюдины-бедное дворянство?следуя моде или из идеологии(были и те и другие варианты).кстати,достоверные вы наши,бесстыдство оно всё таки согласно эпохе должно быть(заметьте эпохе ,а не нашим стереотипам).тогда достоверно это в тонкой сорочке- это считалось голым.
    о!и последнее пысы.мастер он не всегда принимает решения исходя из функциональных потребностей игры...иногда тараканы в голове посильнее будут.а уж рационализацию под таракана подвести не проблема.

  5. #25

    По умолчанию

    Шайтанка, мне кажется что мастер вполне мог понимать различия между эпохами и обществами о которых ты упоминала. И ломать социальные табу он хотел именно наши, современные, чтобы заявившееся на ведьм женщины сразу понимали, что эта роль не будет для них очередным "побегаем по лесу изображая из себя что-нибудь дивное", а тяжелой психологической работой.
    ...
    ...
    ...
    А может ему действительно на сиськи посмотреть хотелось. Наши споры мне напоминают уроки литературы - что хотел сказать автор словами "и тут герой обмочился"?
    Плебейство заразно

  6. #26
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    sirUjin,возможно,только что-то есть у меня сомнения в этом,да даже если и да ,яне вижу ничего хорошего в таком ломании норм.в целом от чтения сайта игры впечатления скорее "надо же и такое бывает" и "каждый др*чит как он хочет",а не "вау как мастер продумал картину мира!"

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    невежественная ведьма, признается сумасшедшей и отправляется в Сен-Лазар до конца игры
    По моему мысль интересная. Не только для ведьм. То есть, например, если мы на "КМ" будем всех забивающих на отыгрыш сажать в Бастилию до конца игры, то город быстро опустеет. Но особо злостных, ИМХО, можно.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  8. #28
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ИМХО Если девушка не способна продемонстрировать (или демонстрировать) свою грудь, то учиться колдовству в то время она бы тоже не стала. А значит психолгически роль не ее. (Табу действительно одного порядка. Сейчас с грудью многим даже попроще сломать будет. )

  9. #29
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Fessaer, ну и последнее.не верно.
    мне нное количество лет назад было совершенно не слабо бегать с голой сиськой по полигону,что и проделывала пару раз,а вот хорошую ведьму я бы не сыграла.сейчас с голой сиськой бегать не буду-здоровье жалко(а про остальное печально помолчим, кхм...) но ведьму сыграть могу.

    а по поводу истока.дообсуждались до изначально понятного-каждый мастер решает сам.

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Shajtanka, исчо как имеет. Если человек не способен психологически сделать то, что требуется от его персонажа или аналогичное по сути, то он на роль персонажа не подходит.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts