+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33, из 33.

Тема: Магия!

  1. #31
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Niakris,
    Цитата Сообщение от Niakris
    Вместо трёх одинаковых сделайте одно,и поехали. Кроме того тут проблемма с формулировкой. Работаю ли я на Мораг Тонг? Нет,если я-глава Мораг Тонг,то все работают на меня.Работаешь ли ты на легион? Нет,они не платят мне денюжку.Но за легион я зарежу любого,так как это прописано у меня в квенте(в детстве спасли добрые легионеры). И в том и в том случае ответ будет ложный,и при этом без нарушения правил. Смысл?
    В первом случае ответ правила таки нарушает, так как в гильдии он таки состоит. Возможно стоит уточнить формулировку заклинания, но это не значит, что его надо отменять совсем. Второй ответ не является ни ложным, ни нарушающим правила, членство во фракции или работа на нее сильно отличаются от просто симпатии. Если развивать и дальше эту игру словами, то нам в мг потребуется адвокат...

    Цитата Сообщение от Niakris
    Думай что говоришь. Вот тебе маньячная точка зрения МАСТЕРА ИГРЫ:
    И в чем же заключается маньячность моей точки зрения? Я понимаю, что всё что может быть понято не правильно, будет понято неправильно. Но это уж черезчур вольная интерпретация моих слов.

    Fessaer,
    Цитата Сообщение от Fessaer
    2 и 3 не отличаются совсем и вообще теряют смысл, имея вариант номер 1. Вывод - накуя 2 заклинания прописывать, если одно из них всего лишь частный случай второго?
    Мы даём магам инструменты(заклинания), как их использовать - это их дело. Пока что от самих магов мы возражений не слышали.

    Jack the Pumpkin King, Axanor,
    Как я уже говорил: хорошо, что хоть кто-то нас понимает))))
    Последний раз редактировалось Mr.Kot, 16.02.2008 в 12:58
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #32
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Mr.Kot, еще бы им возмущаться...
    Не поверишь, я тебя так понимаю, так понимаю - аж душа рвется на части... Исходя из того бреда, что написал ДжПК и который так лаконично подтвердил Паша, выходит, что маги должны заранее тупые вопросы задавать, дабы манчкинами не прослыть?

  3. #33

    По умолчанию

    Таки хотелось бы получить от мастеров однозначный ответ о действии *магии правды*. Имхо, справедливо, чтобы *подследственный* отвечал лишь на четко поставленный вопрос, а не на то, что *понятно всем, что имелось в виду*... Хотя мне, как *хранителю закона и порядка*, конечно и заманчиво вести допрос таким простым способом, но интерес игры и справедливость требует этой *игры словами...*

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts