+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Квента

  1. #1
    Rion
    Guest

    По умолчанию Квента

    Как писать, что писать и что неписать?
    Делитесь инфой, нежадничяйте!

  2. #2
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Стандартная ( а вот тут уже возможно говорить о стандартах, по моему) квэнта, она же заявка.

    ИГРОВОЕ: Раса,пол, возраст, имя, соц. статус персонажа и родичей, история персонажа, его характер, его надежды ,страхи ,мечты, желания... В настоящем времени какая у него личность? его нынешнее занятие?

    ПОЖИЗНЕВОЕ: Координаты, вероятность приезда на игру, болезни, (если надо -пожизневые боевые и др. умения) и -если надо -те вещи , которые он может привезти на игру.

    Исключения зависят от опредленных игр.
    По моему приличная заявка в ее окончательном виде должна занимать от половины до полутора страниц А-4, шрифт 11 или 12)
    При этом 75% от заявки -это игровой аспект.

  3. #3

    По умолчанию

    Извиняюсь за оффтоп. Написано "пожизневые боевые и др. умения", а я читаю "пожизневые болезни и др. умения". Хорошенькие же умения...
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  4. #4
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Талантливые люди пишут рассказы о своих персонажах, по моему очень помогает вролиться, но не каждому наверно дано. Я лично рассказы обычно не пишу. Ну и то что написала Эланор, конечно.
    TANSTAAFL

  5. #5

    По умолчанию

    Хотелось бы получить развёрнутую статью на эту тему, для размещения на сайте.

  6. #6
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Аксанор, статью могу написать. Если тебя это устроит
    сайт когда планируется?

  7. #7

    По умолчанию

    Как было объявлено ранее неоднократно
    Сайт будет официально открыт 27-го на Тавернакеле. В приципе он уже есть, просто в стадии доделывания. И статьи нам нужны уже сейчас...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Аксанор, статью могу написать. Если тебя это устроит
    сайт когда планируется?

    27 этого месяца. А этот топ я создал как раз для того чтоб потом статью написать. Хотя если есть желающие то пожалуста передаю полномочия(я есче слишком мало времени в движении чтоб все написать понятно и попорядку).

  9. #9
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Я в ролевом движении с 1997-го И опыта журналистского вообще то имеется в количестве))

  10. #10
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Я в ролевом движении с 1997-го И опыта журналистского вообще то имеется в количестве))
    Вот-вот, поэтому и пиши. А я потом почитаю и опыта наберусь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts