Результаты опроса: Кто какие игры предпочетает и почему?

Голосовавшие
37. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Боевка

    14 37.84%
  • Театралка

    24 64.86%
  • Квесты

    21 56.76%
  • Менестрельник

    3 8.11%
  • Регионалка

    4 10.81%
  • Большая игра

    20 54.05%
  • Другое

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13, из 13.

Тема: Игры

  1. #11

    По умолчанию

    Артём
    но к сожалению в израиле его нет. есть желающие нацепить на себя кучу металлолома и попытаться как настоящие мужыки пробить друг другу репы, и чтобы всё бзденькало и сверкало как в кино.
    У тебя мягко говоря сложилась не правильная картина об исторической реконструкции, может тебе эта тема не интересно но не надо давать огульных оценок.
    а хотелось бы реконструировать именно быт. в конце концов в древности не только воевали ,но и иногда занимались любовью, чтоб пополнить военные ресурсы
    это направление называется living history , но в принципе я не раз пытался найти людей которым интересны быт и ремесла, и вешал объявления, если есть реальное желание а не только болтовня, велком.

  2. #12
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    2Артём - "Ведь бокс не драка, это спорт, отважных итд. ..." (В.Высоцкий)
    Una Salus Victus!

  3. #13
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    2Dennis:
    У тебя мягко говоря сложилась не правильная картина об исторической реконструкции, может тебе эта тема не интересно но не надо давать огульных оценок
    не в коем случае. у меня просто несколько мрачный юмор. нисколько не дооцениваю вклад боевой и военной реконструкции, но ты правильно заметил эта тема мне мало интересна.
    поэтому и не участвую в дискуссиях на военную тематику и иже с этим связанном, так как моё мнение будет неуместным и возможно даже ошибочным.
    это направление называется living history , но в принципе я не раз пытался найти людей которым интересны быт и ремесла, и вешал объявления, если есть реальное желание а не только болтовня, велком.
    27 числа я постараюсь попасть в таверну и при встрече с удовольствием готов обсудить эту тему.
    2Длинный:
    "Ведь бокс не драка, это спорт, отважных итд. ..." (В.Высоцкий)
    возможно, но я слишком ленивый чтоб доказывать свою отвагу на каждом углу
    Последний раз редактировалось Артём, 20.01.2006 в 12:05

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts