+ Ответить в теме
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210, из 325.

Тема: Башорг. Лучшее всех времен.

  1. #201
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    «НРАВСТВЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО — психическая болезнь, при которой моральныя представления теряютъ свою силу и перестаютъ быть мотивомъ поведения. При нравственномъ помешательстве человекъ становится безразличнымъ къ добру и злу, не утрачивая, однако, способности теоретическаго, формальнаго между ними различения. Неизлечимо». (Энциклопедический словарь Ф.Павленкова. С.-Пб., 1905.)

    После революции (с приходом большевиков) эта статья из энциклопедий исчезла
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #202

    По умолчанию

    Эйнхерий, [ru]I pravil'no[/ru]
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  3. #203
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Кот стопудово в прошлой жизни был инжЫнером.

    Купил ня днях здоровый вентилятор (жара достала). Хвостатый его забоялся, и сразу невзлюбил.
    Прихожу как-то, вентик не работает. Оплетка провода разгрызена, одна жила аккуратно перегрызена, а на второй даже следа зубов нет. Грамотный сцуко.
    Ладно, думаю, совпадение.

    Вчера отрубились комповые колонки, из которых часто лилась явно тяжелая для кошачьего слуха музыка.
    Вырубились обе. Думаю - перегрыз провод нафиг.
    Лезу под стол, вынимаю штекер из карты. Корпус штекера аккуратно разгрызен, и оба сигнальных провода ЗАМКНУТЫ НА ЗЕМЛЮ.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  4. #204
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    По роду работы у меня имеются несколько серверов, разбросанных по городу. Иногда для работы с ними приходится подключаться к ним удаленно и работать из дому. В последние пару недель работы стало меньше, и по вечерам ничем более полезным, кроме просмотра телевизора, заниматься не приходится. И все бы хорошо, но какой-то идиот взялся звонить по вечерам и молчать в трубку. Звонит - и молчит, гад.

    Сначала думали - у кого-то телефон неисправен, он нас слышит, а мы его - нет. Но звонит-то каждый вечер. Кто бы трубку не брал - молчит, гад. Пробовал перемолчать - проиграл. Жена начинает вспоминать, что во всех фильмах ужасов про маньяков с этого обычно начинается что-нибудь страшное. И тут мы решили посмотреть на часы - оказалось, он звонит ровно в 22:10. Точность цифры насторожила.

    Как с трудом удалось вспомнить - около месяца назад я тестировал модем на входящие звонки, для чего заставлял звонить мне один из серверов. Потом пару недель по вечерам телефон был как правило занят, и про сервер забыли. А вот он не забыл, исправно каждый вечер звонил мне и молчал...
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #205
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    хе-хе, сервер-маньяк-убийТЦо

  6. #206
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Occulta
    а я у кота нашел урчальник. когда с боков давишь на ребра ласково - урчит.

    Meatl
    ну?..

    Occulta
    можно даже мелодию котом урчать! Smoke On The Water - запросто!

    Meatl
    *пошел пробовать*
    Тоже попробовала. Эксперимент провалился, т.к. обе кошки и так начали тарахтеть как минитракторы.

  7. #207
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    гы

  8. #208
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    работаю админом в фирме,недавно к нам устроилась молоденькая девочка лет 20ти на подработку. На второй же день прибегает ко мне и выдает:
    -я полный чайник в компьютерах и знаю ка вы к таким относитесь.но если вы мне сейчас один раз все толково объясните,то мы сэкономим много времени и я не буду читать про себя нервные цитаты на баше!

  9. #209
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ГЫЫЫЫ
    Интересно, она прочитала про себя эту цитату на баше?

  10. #210
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    археологи отжигают:
    "Возраст захоронения археологи оценивают в 4 600 лет. В могиле обнаружены останки скелета, принадлежавшего взрослому мужчине, останки двух детских скелетов и скелет, принадлежавший взрослой женщине. Неофициально находку уже успели прозвать "семейкой Флинстоунов"".

+ Ответить в теме
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts