+ Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1317181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230, из 325.

Тема: Башорг. Лучшее всех времен.

  1. #221
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    hiursa:
    Уже некоторое время наблюдал на снегу за домом непривычные следы. Для енота, вроде, маловаты. А сегодня, зайдя за дом, обнаружил своего кота. Кот дружил с лисичкой. В самом, что ни на есть, интимном смысле.И хотя держал ее зубами за шиворот, на изнасилование непохоже. Явно любовь по согласию. Лисичка некрупная и очень правильная, как на детских картинках. Грудка белая, хвост пушистый, ушки торчком. В общем очень симпатичная сноха. :-) Кот сделал движение лапой, явно собираясь показать мне кулак и я бесшумно ретировался.
    Теперь вопрос. Это нормальное явление или мой котяра таки больной на всю свою кошачью голову? Кто что знает или слышал?

    тащторанга:
    Что-то такое слышал, они еще потом у деревяного мальчика хотели пять золотых скоммуниздить...

    www.bigler.ru

  2. #222
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вообще-то тема действительно странная, лисы - они-таки собачьи, а кошак - он, как ни крути, из кошачьих, да...
    Но насчёт деревянного мальчика - что есть, то есть

  3. #223
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    (диалог в туагентстве):
    Клиент: Мы решили отказаться от поездка в Израиль - война, бомбежки. Отдайте деньги плиз.
    Турагент: Странная вы какая-то, девушка, - там в любом отеле есть бомбоубежище! Не отдам.

  4. #224
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Турагент: Странная вы какая-то, девушка, - там в любом отеле есть бомбоубежище! Не отдам
    Поддерживаю турагента!!!

  5. #225
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    На самом деле не уверена насчет бомбоубежищ. На заре жизни в Израиле работала в гостиницах и единственная, где есть что-то подобное это Интерконтиненталь. Там огромный банкетный зал, который находится на подземном этаже. Вопрос - насколько он приспособлен для бомбоубежища.

  6. #226
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Все автостоянки в гостинницах сконструированы, как убежища от конвенционалки. Т.е., они не герметичны, но попадание, скажем, Скада без рош абах - они выдержат.

  7. #227
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    [mat]i: картина
    i: клуб "Титаник", танцуют две стриптизерши
    i: судя по рассказам АХУЕННЫЕ
    i: трутся друг об друга, все дела
    i: все глаза - на них, кроме 4х - меня, и брата
    i: рядом экран и финал кубка УЕФА
    i: и тут севилья забивает гол в доп. время
    i: и два дибила пьяных лезут на стол, орут гол!!
    i: такого провала у стриптизерш еще не было)[/mat]


    [mat]Эйнхерий, ты заебал мат не тегать!!! В следующий раз потру нахуй весь пост![/mat] Прими, пожалуйста, к сведению. ILS
    Последний раз редактировалось ILS, 17.02.2009 в 00:33 Причина: мат
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  8. #228
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Кстате, о ролевиках и цивилах:
    Есть дофига типов людей. Один из них — дебилы, считающие, что есть два типа людей.
    Баш, как всегда в теме и жжот.
    p.s.Илс, ну не заметил, не держи гнева, боярин!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #229
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Эйнхерий, на самом деле есть 10 типов людей... а впрочем, мы это уже обсуждали (с Юджином - так до хрипоты )

  10. #230
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну очень мне понравилось:
    Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1317181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts