+ Ответить в теме
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 1519202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 325.

Тема: Башорг. Лучшее всех времен.

  1. #241
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    [mat]<Родомир> У мя каждый раз, когда я волосы расчесываю, непроизвольно мат воспроизводится, а мамка в этих случаях кричит "А вот нехер было отращивать".
    <Родомир> Вчера прикол, стою, молнию на штанах заело, матерюсь и слышу "А вот нехер было отращивать" ))) Плакаль[/mat]
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #242
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Дело было в это воскресенье.
    Мой друг проводил в РосГосГум Университете Лингвистическую олимпиаду
    для школьников.
    Ближе к вечеру все дела сделаны: олимпиаду они провели, все работы
    проверили, сидят, делятся впечатлениями.
    А первое задание задание у них было - перевести на все известные
    иностранные языки фразу "Если б я был султан, я б имел трех жен.".
    Ну, естественно, наиболее часто встречаются варианты на английском,
    немецком и французском языках. Иногда попадаются на итальянском
    и испанском. Есть пара вариантов на украинском и на японском.
    И есть один на ПАСКАЛЕ.
    Выглядит так:
    BEGIN
    if (I=Sultan) then
    begin
    Get(First_Wife);
    Get(Second_Wife);
    Get(Third_Wife);
    end;
    END
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  3. #243

    По умолчанию

    клас! Не растерялся
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #244
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    У меня сеструха-великая модница(серия-кукла барби)
    вчера пошла вечером выносить мусор-минут 15 красилась,хз зачем(мусорка в 20 шагах),в общем наштукатурилась, взяла пакетик модный(ибо стремно ей идти с мусорным пакетом,увидят еще подруги),туда мусорный пакет положила и пошла..
    при выходе из подьезда к ней подбегает гопник лет 12 и вырвав пакет быстро убежал в даль...



    Разговор про концерт Metallica 18 июля в Москве.
    ТАРХ =>я хочу а еще хотю на оззи (а то в прошлый раз пришлось билет сдавать он хад не приехал=( )
    Airin => Да не расстраивайтесь, все равно на этих концертах ничего хорошего, кроме жуткой давки и музыкантов в виде маленьких черных точек на горизонте (если, конечно, у вас не VIP места, в чем я сильно сомневаюсь ). Лучше послушать их дома в хорошем качестве на хорошем музыкальном центре с колонками системы "Привет соседям"
    ТАРХ=> непонимаешь ты ничего в энергетике концертов =)
    Airin => Ой, не надо! Ходила у меня знакомая на такие концерты: ноги на фиг оттоптали; котом описали; ухо потом не слышало...
    ТАРХ=> котом описали ?? о0 ...пел куклочев?))))
    Airin=> Нет, там рядом с ней стояла в толпе девочка-фанатка с котенком. Кота она притащила, чтобы его типа подарить своим кумирам. А подарить можно было, только метнув его на сцену. И еще не факт, что долетел бы. И вот весь концерт девочка мучилась сомнениями - метнуть-не метнуть? А кот чувствовал, что судьба его на волоске, и непрерывно писался. На мою знакомую.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #245
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    magius : меня тут заказчик попросил сделать так, чтобы десятичный логарифм от числа меньше единицы был больше нуля...
    я в ступоре...
    vadim_sk : скажи ему, что это тока в военное время


    Вспомнил военную кафедру.Начальник кафедры полковник давал под запись определение трапеции, объясняя систему геокоординат:"Трапеция-это неправильный квадрат, типа "юбка".Факультет физического воспитания даже записал.


    qqaka:
    [mat]Сцуко...[/mat] Меня в викторине забанили за слово "бляха", хотя это был правильный ответ



    Guest> Сегодня сказал коллегам по работе, что собираюсь бросить пить. Реакция была ожидаемая: "ты чо, совсем[mat] ебнулся[/mat] со своей онлайн-игрой?!!"



    Из письма в службу поддержки:

    Здраствуйте, после установки обновления 119059-27 на Solaris 10 у меня перестал работать BackSpe^H^H^H^H^H^?^?^?^?^?[mat]блять!![/mat]! помогите!!!!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #246
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    xxx: Да, физтех всем хорош. Где еще увидишь при входе в женский душ в общежитии:
    "Во избежание непредвиденных ситуаций посещение душа по одному человеку не рекомендуется! Администрация"?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #247
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    В Минском МакДональдсе злобные менеджеры закрыли туалет - то, собственно, чем славится это богоугодное заведение. На что минские панки выкрали рыжего дебильного пластмассового клоуна и в течении месяца отрубали ему пальцы и высылали директору с требованием открыть туалет!
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  8. #248
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Mr.Kot, по-моему, это уже где-то было, то ли сдесь же, то ли в коротких анекдотах

  9. #249
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Прочитал вчера в топе бездны, так что хз
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  10. #250

    По умолчанию

    я не слышал. мне понравилось.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 1519202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts