+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310, из 325.

Тема: Башорг. Лучшее всех времен.

  1. #301

    По умолчанию

    объявление: Требуется Миллиционер-Боец
    похоже кто-то партию набирает, Миллиционер-боец, Миллиционер-маг, Миллиционер-врач, Миллиционер-вор, Миллиционер-водитель кобылы
    Плебейство заразно

  2. #302
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    сеголня прочитал на одном форуме нечто достойное баша.
    без искажений переношу сюда эту часть ветки))))


    Sidd:
    -спорт кто чем занимаеться?

    Заяц:
    -Я занимаюсь настольным тенисом. Захватывает спортивная игра.

    4elobaka:
    -Литрболл на выживание

    Заяц:
    [4elobaka пишет: Литрболл на выживание]
    -Расскажи, что за игра? и так далее. Я думаю людям будет интересно почитать это.

    Ryan:
    -плавание

    4elobaka:
    -Ядкмаю люди и без меня раберуться как в неё играть))))))))))))))))))))

    Заяц:
    -Люди и ещё. Когда вы пишите каким видом спорта занимаетесь, обоснуйте Ваш выбор, почему именно он? и чем он привлекателен.
    Я настольным тенисом занимаюсь, как полгода. Почему я выбрал этот вид спорта?
    1, Подвижность
    2, Скорость передач
    3 , Развивает тактику и мышление
    4. Быстрота принятия решения. (В какую сторону отбить мячик, что соперник не смог перекинуть на вашу сторону).
    5. Интерес соревнования. и т.д.

    4elobaka:
    -Я выбрал Литр болл:
    1. Придаёт хорошее настроение
    2. Философские мысли
    3. Смотрешь на окружающих с другой стороны и понимаешь что все вокруг друзья
    4. Смотришь на окружающих и понимаешь что все вокруг козлы
    5. Дорога домой с преодолением препядствий

  3. #303

    По умолчанию

    <[s]None> Всем привет )) Мне нужна песенка очень известная - про рок н ролл ))) Топните левой ногой.. затем правой.. и хлопните в ладоши.. и вы поймете что я имею ввиду )) Если у кого есть, поделитесь пожалуйста ))
    * Крис топнул. топнул еще раз. хлопнул...
    <Крис> тебе нужно искать Queen / We Will Rock You
    Плебейство заразно

  4. #304
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ЫЫЫЫ

  5. #305

    По умолчанию

    Annette:
    Недавно поставила новый антивирус - Avast. Оказалось, у него имеется одна интересная особенность: любит, понимаешь, "поговорить" Так вот. Решила я пересмотреть Бриджит Джонс, мозги расслабить после трудного дня. И есть там сцена, где Хью Грант присаживается на край кровати и успокаивающе гладит Бриджит по макушке, попутно оправдываясь за то, что должен уехать.
    Картина маслом: садится Хью Грант на кровать, проводит рукой Бриджит по голове, и одновременно с этим действием слышится характерный звук металлофона: "Бррррррыньк!" Далее Хью Грант открывает рот и произносит с успокаивающим лицом: "Вирусная база обновлена".
    Плебейство заразно

  6. #306

    По умолчанию

    Админ Lineage2.by объясняет почему сервы в дауне:
    <~Vital> короче во время профилактики бабазина мыла пол и развернула ногой ведро. часть воды попала на х15. сервер досихпор сушат феном
    <~Vital> бабу зину уже уволили. взяли бабу галю. баба галя круче она носит два ведра на карамысли
    <~Vital> это позволяет ей уверенней держать равновесие. вероятность падения бабы гали крайне мала
    <~Vital> но да если упадёт баба галя с карамыслом и двумя вёдрами ляжет не тока ла2 но и весь белтелеком са всеми беларускими правайдерами
    Плебейство заразно

  7. #307
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

  8. #308

    По умолчанию

    Цоол!
    Плебейство заразно

  9. #309
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ага, а мышку юзать только механическую

  10. #310

    По умолчанию

    Ламинаторы - детский лепет. У нас в конторе зимой очень сухой воздух, руководство закупило бытовые увлажнители. Такой аппарат, из которого идёт водяной пар, повышает влажность воздуха. Толку от него никакого, одно развлечение. Два дня придумывали, что с ним сделать; в конце концов начальник взял чехол от большого зонтика-трости и натянул на форсунку. Теперь у нас в конторе стоит полутораметровый надувной [mat]хуй[/mat], из кончика которого вырывается струя пара... Какая там туалетная бумага в шредере, о чем вы.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts