+ Ответить в теме
Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 325.

Тема: Башорг. Лучшее всех времен.

  1. #31
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    такого не придумаешь. и на баше были тупые цитаты, похоже высосаные из пальца. но шедевры... есть шедевры, ничего не скажешь!!!!!!!!!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    такого не придумаешь
    почему не придумаешь? Креативщиков много, а о том что это всё смешно я даже не спорю... просто факт того что выдумано остаётся фактом.
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 16.03.2008 в 14:28
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #33

    По умолчанию

    Я знаком с людьми, которые хорошо приняв умудрились запихать в дисковод 3.5 2 дискеты. Они даже отформатировались. Потом, протрезвев их долго оттуда выколупывали. Дискеты работали, правда каждая была отформатирована только на 740Кб.
    Плебейство заразно

  4. #34
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    факт
    откуда такая увереность?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #35

    По умолчанию

    Эйнхерий, потому что знаю...
    не могу сказать откуда...
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 16.03.2008 в 15:21
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #36
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    очень исчерпывающе
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шурик, значок ", к твоему сведенью, общепринято обозначает дюйм (inch). Соответственно, запихнули старую гибкую пятидюймовую дискету в трёх с половинойдюймовый дисковод (особенно впечатляет то, что её не складывали, хотя на самом деле у этой дискеты ширина в 5.25"

    Цитата Сообщение от sirUjin
    работали, правда каждая была отформатирована только на 740Кб.
    это уже фантастика, ведь 3.5" дискета не несёт на каждой стороне по полобъёма, а дважды полный объём - для возможности восстановления повреждённой информации - раз, а второе - объём дискеты определяется не фактическим объёмом, а переменной в бут-секторе, если в него вписано значение 1440кб - таким оно и будет. И в третьих, с верхней дискетой вообще не могло произойти форматирование, т.к. привод магнитного диска расположен только снизу, и вращение верхней дискете передаться не могло. Так что снимите лапшу с ушек

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Эйнхерий, потому что знаю...
    не могу сказать откуда...
    А Земля на самом деле плоская. Ведь когда даже очень далеко едешь, нет ощущения изгиба поверхности! Это тебе любой мало-мальски грамотный учёный Месопотамии объяснит - потому что знает. Не говоря о том, что если бы Земля была круглая, с неё бы все океаны стекли.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А Земля на самом деле плоская. Ведь когда даже очень далеко едешь, нет ощущения изгиба поверхности! Это тебе любой мало-мальски грамотный учёный Месопотамии объяснит - потому что знает. Не говоря о том, что если бы Земля была круглая, с неё бы все океаны стекли.
    а это тут причём, если это к тому что можно усомниться- то я те лично заявляю... усомниться повода нет. точка. больше нечего не скажу.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А ты посиди пару дней в мокед тмиха какой-нибудь компании - прозреешь

  10. #40

    По умолчанию

    маразм!!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts