+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 85.

Тема: Что бы это значило?

  1. #11
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ворон, эт не концерт группы твоих знакомых или выставка в музее, как я понимаю.

    Мешать, ИЛС, может многое: высокие требования к участникам и зрителям, отсутствие зрителей, как таковых и наконец, высокие взносы, которые я не потяну.

  2. #12
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Интересно , как это собираются протолкнуть \организовать и где , если конечно не клюква .
    Ведь ежу ясно , что некто должен координировать органузацию на израильской стороне , вопрос кто ?

  3. #13

    По умолчанию

    Ндааа.... я думала список сюрпризов на этот месяц уже исчерпан появлением Маккавити на Тель-Авивской тусовке.

    Неужели теперь все ребята, что с год назад вздыхали на московских тусовках "ну вот, всё хорошее в Израиле" (типа игры в натуральных замках крестоносцев, группа "Троллинг стоунз" и т.п) теперь ринутся проверять?

    Любопытно, если это будет проводится, как ребята решат проблемы со своим крайне нестрандартным багажом.

    Indarven, на мероприятиях (фестах), на которых была я, сходить и посмотреть было просто. Взнос для зрителей, каким бы он не был, будет поменьше, чем придется заплатить тамошним участникам "без квот".
    Вообще у зрителей таких фестов чаще другая проблема - понять, что видишь. Хотя большинству непонимание не мешает наслаждаться шоу.
    Но заразы, одновременно с Зилант-коном!!!

  4. #14
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Я уверен, что тем кто захочет туда попасть будут только рады. С их сайта:
    В основе новой концепции фестиваля - проведение европейского рыцарского турнира, локального, зрелищного, легко контролируемого мероприятия по отработанной годами и хорошо зарекомендовавшей себя программе, параллельно с музыкальными концертами, театральными постановками, различными конкурсами и средневековой ярмаркой. Отдельная секция мероприятия ориентирована исключительно на посетителей - аттракционы, выставки, экскурсии, фото, таверна, лотерея по номерам билетов и/или тотализатор на победителя турнира.

    В завершение фестиваля состоится грандиозный фейерверк.
    Как вы думаете, если на зрителей расчитана такая общирная часть программы, будет ли проблема туда попасть?
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #15
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Жук, спасибо, исчерпывающе.

  6. #16

    По умолчанию

    Indarven,
    20 долларов не потянеш?


    а я собираюсь не только посмотреть но и поучавствовать

  7. #17
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, Indarven, несколько последних фестивалей данных тусовок, предъявляли достаточно жесткие требования к левым посетителям. Опять же раз на раз не приходиться - то, что Жук процитировал я пропустил видимо. Знач не совсем рекон-фест.

    В любом случае, имеет смысл пообщаться с ними на форуме заранее, особенно потенциальным участникам. ОСХ весьма адекватные ребята.
    Кстати там же можно узнать и об организаторах с израильской стороны.

  8. #18
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    как мне показалось, это что то вроде американского "ренесанса", но все таки с приличной реконструкцией т.е. "опен рекон фест"
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #19
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Ясно , что пока это всё только запущено , не ясно как и кому нужно помогать с организацией ,блин да с вульгарным переводом .
    Ведь ребятам же нужно будет общять (и письменно в том числе) разночинцев Ирият Акко и Рашут а Атикот.

  10. #20
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Pixie, на сайте они утверждают, что
    Все предварительные договоренности с властями и исполнительными структурами получены.
    Если честно - у меня сомнения по этому поводу. С кем они договаривались? КАК они договаривались? По-моему вся эта идея окончится пшиком.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts