+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 85.

Тема: Что бы это значило?

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Merla, во-первых, они могли договориться через своих знакомых, живущих в Израиле, но не относящихся к РИ. Во-вторых, через официальные каналы культурных связей. Так что не спеши быть категоричной.

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я думаю они намного организованней всего нашего движения и в нашей помощи особо не нуждаются.
    Насколько я знаю, ОСХ далеко не "дети" в плане организации международных фестов, так что если дым пошел, то и огонь где то в районе...

    P.S.

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    как мне показалось, это что то вроде американского "ренесанса", но все таки с приличной реконструкцией т.е. "опен рекон фест"
    Эйнхерий, ровно после этой фразы, данная тусовка перестанет тебя воспринимать всерьез.

  3. #23
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    ГЫ!!! Уважаемые, че на Белый Замок захотелось? ню-ню)))))
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #24
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Фесс... да успокйся ты, стоит ли тратить сщои нервы, на тех кто мало смыслит в организации подобных мероприятий?
    РИ будет допушено к этому фестивалю, исключительно как зрители, не в масовке не в проэкте, они не будут принимать никакого участия, не пасивного не активного.
    проэкт называется "Белый замок" это огромный реконструкторский фест, который пройдет в Акре (Акко) в Ноябре 2008 года.
    Проэкт на стадие разработки, многое уже достигнуто и многое еще впереди. Делигация из Москвы призимлится на святую землю и пробудет сдесь с визитом 7 дней. КИР Возраждение Веков, принимает непосредственное и очень активное участие в организационной работе и не только..
    Для тех, кто каким то образом хочет попытатся принять участие в проэкте, не зрителем, связыватся со мной в личке, поже будут оглашены общие требования, для тех кто в этом заинтересован.
    Хорошего дня!

  5. #25

    По умолчанию

    РИ будет допушено к этому фестивалю, исключительно как зрители
    а что подразумевается под РИ?

    поже будут оглашены общие требования, для тех кто в этом заинтересован.
    ждем.

  6. #26
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Гмык, во первых мифрил, дюраль синтетика, джинсы, кроссовки, деревяные дрыны, и вся остальная галиматья не допуститься. во вторых нужен полный гражданский комплекс на эпоху 13 столетия(на крайняк 14), пошитый по истрических(!!!) выкройках(перед тем как шить стоит набрать источников) и если делать небогатый комплекс - так обычного обыватели средних веков - то это совсем недорого. Обувь. Обязательно!!!! тоже историческая. Армейские ботинки прикрытые тканью не годиться. тоже самое касательно доспехов, в зависимости от выбора региона который ты хочешь предсавлять... Мой тебе совет - если ты действительно хочешь этим серьезно заняться - наберись терпения и связывайся с нами(КИР "ВВ") человек который захочет стать реконом нами приветсвуеться всегда!
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Считаю это частью "требований для заинтересованных". Но предупреждаю, что обсуждения, чем ролевики отличаются от реконов буду флуди... эээ... тереть.

  8. #28
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ILS, я понимяю что тебе тоже хочется пофлудить, но постыдился, ведь самому потом и придется тереть!
    то что Сайгон, сказал это только часть требований, полный список который не оставит много вопросов, будет вывешен на РИ, специально, для тех кому интересно.

    хочу напомнить, это не ролевой проэкт а РЕКОНСТРУКТОРСКИЙ, а посему ваши советы нам не чему, либо по нашим правилам, либо никак, селяви!

    п.с. извеняюсь если мои слова кого то огорчили, но лучше правду и сейчас! с начей же стороны, могу пообещать любому кто серьезно захочет, поддержку и максималную помощь в подготовке от КИР ВВ.

  9. #29
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    хааачу
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #30
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Robik,
    1)Не мы эту тему открывали.
    2)Эта тема что бы дать людям понять что нужнол если они хотят на фест.
    3)Не тебе судить, админы прийдут и розберуться.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts