+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 85.

Тема: Что бы это значило?

  1. #31

    По умолчанию

    Xaxol, Спокуха, админы уже во всем разобрались, а вобщем, можно и повежливее. Это так, на будущее.

  2. #32
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Я спокоен!

  3. #33

    По умолчанию

    вопросег.. некто Магистр (один из организаторов) приезжает 6-7ого в израиль.
    ктото из вас его возит или он своим ходом?

  4. #34
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Гмык, мы его возим, вся инфа о его прибытие у нас на форуме!
    ребята, не лезте в организационые вопросы, ими уже занимаются, поверте..
    если есть дельные предложения по существу, все ко мне в личку.
    Robik, ни кто, не на кого, не наежает, но так как когда то да и сейчас РИ против нащего даже присутствия на играх, то сам посуди.
    проэкт реконский, а по сему, мы сами сусами

    при этом мы с радостью увидем любого кто хочет и сможет соответствовать правилам и уровню, на нашем мероприятие!

  5. #35

    По умолчанию

    Господа/Дамы просьба меньше эмоций.

    Фестиваль "Белый Замок" пройдёт в Акко в Ноябре этого года. Мероприятие рассчитано как и на реконструкторов, как участников так и на широкую публику. Всеизраильская реконструкторская Амута "Возрождение Веков" оказывает всестороннюю помошь организаторам.
    Тем людям которые хотят принять участие в самом мероприятии надо помнить, что мероприятие это реконструкторское, со всеми вытекающими из этого требованиями к участникам. С другой стороны к зрителям, кроме оплаты билета никаких требований не выдвигается, и я вас заверяю они тоже получат массу удовольствия.
    Информация касательно требований к участникам будет выложена на Реконструкторком форуме. Более того мы всегда готовы помочь людям которые будут серьёзно настроены поднять свой уровень и выйти вместе с нами на мероприятие.
    Подробная информация для зрителей вскоре появится на этом форуме.

    Напоследок напоминаю, если тема будет и дальше переходить на "старое" и не нести никакой полезной информации она будет закрыта.
    С Уважением, Денис Златополский

  6. #36

    Smile

    Lady Vamp,
    да наф мне ваши орг.работы не сдались
    мне он обещал привезти источники - скинь пжлста телефоны, чтобы я смог вас с ним поймать.

    Dennis,
    Информация касательно требований к участникам будет выложена на Реконструкторком форуме.
    попросил бы и сюда выложить, если не затруднит.
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 04.03.2008 в 15:01

  7. #37
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    "....можно научить медведя ездить на мотоцикле, только какая ему от этого польза?..." (с) А. и Б. Стругацкие, "Волны гасят ветер"......
    Гмык, я конечно всё понимаю, но! На кой ляд тебе привозные источники - их в сетке жопой жри, с учетом того, что ты рассекаешь в какой то херне убожеской вместа прикида и КДВ и армейских "магавах" вместо обуффки. Хочешь минимальный комплекс на 13в? Легче не бывает - зайди по этой ссылке - и будет тебе счастие.... http://www.13c.ru/ Тока читай - читать то шо написано там полезно - ахиренно расширяет кругазор. А если ты РЕАЛЬНО хочешь простого решения, шоб ниче не надо было выискивать - стукнись мне в асю - дам тебе ПОЛНОСТЬЮ РАЗЖЁВАНЫЙ ВАРИАНТ КДВ и КОСТЮМА НА 1280-1300гг.

  8. #38

    По умолчанию

    Дудец,
    ты мою обувку видел? тогда и говорить не о чем )
    100гб самого разного матерьяла в одном месте не каждый день можно заполучить и кхм.. анусом это из сети выкушивать можно геморой заработать =)


    п.с. а разговаривать с тобой мне не хоцца, я тебя достаточно наслушался на полигоне, звиняй.

  9. #39

    По умолчанию

    Проекту желаем всяческого успеха - идея очень красива.
    Вместе с тем, не забывайте что вы в гостях, раз уж вы так бойко позиционируете проект как реконский, а по сему - уважайте других.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #40

    По умолчанию

    А сама игра будет... ну тоесть отыгрыш?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts