+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 85.

Тема: Что бы это значило?

  1. #71
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    мэн ты не прав. Ну на скольких ты фестах был. Ты помоему тока на ЧС и на ведьмаке був. Повседневки мало, Юрыч. И дух времени, это не отыгрыш, а в большей степени атмосфера окружения, хотя этого, кстати, гораздо сложнее добиться, нежели просто отыгрыша.. В целом же, повседневка мешет любому - бо выпадает из общей тематики. И да, я тебе за пивом тож хотел бы рассказать пару вещей, серьёзных весьма, и иинтересных.

  2. #72
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    fes tu ne prav, est vremya goda mu o svoem, no est vremya kogda mu i igraem, tomu premer gryuna, gde mojno bulo mu igrali(toje postroenie pered vunosom, taje vstrecha s Kaimorom) hotya mnogo vozmojnosti nebulo. A na drugih igrah(ya konechno nebul) no nashi igrali, i pokazuvali klas!!!

  3. #73
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Fessaer, +1!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  4. #74
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Xaxol, я знаю, что могут. Но нечасто. Потому мне интересна идея игры в стиле "города" или "карпат".
    С минимумом боевки, жесткими требованиями к игрокам и максимумом отыгрыша жизни без оффтопа, так сказать. Мы это можем. Нужно желание.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Нужно желание.
    желание есть, а раз так, игры подобного типа, думаю будут. Насколько мне известно есть мастера, которые хотят делать подобные проекты.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #76

    По умолчанию

    Господа/Дамы, для освещения мероприятия, мне по видимому нужно будет открывать новую тему.
    Я сегодня проводил наших друзей из России, организаторов фестиваля "Белый Замок". Масса новых впечатлений и новой информации, позвольте мне только не бежать впереди телеги, в нужный момент вы всё узнаете.
    От себя сразу скажу, что потенциальным участникам мероприятия надо расчитывать на реконструкцию Левантийского костюма 12-13 веков, начните с поисковика, в дальнейшем я постараюсь помочь информцией всем заинтересованным людям (Годфруа, привёз нам массу материалов по реконструкции, все желающие могут связаться со мной пожалуйста через личку а не мобильник, в дальнейшем либо вырваться ко мне в гости с хардом либо попросить меня переписать часть инфы на диск) В любом случае вся информация будет постепенно выкладываться в свободный доступ на сайте проекта.
    В ближайшее время будет открыт сайт и форум проекта, там мы постараемся помочь всем желающим. Господа/Дамы ещё раз напоминаю фестиваль реконструкторский, изходя из этого высокие требования к костюму. Я с реадостью помогу но и проверю и поговорю с каждым из участником.
    С людьми желающими выйти в военном комплексе разговор будет особый.
    Я не ролевик я реконсруктор, я с уважением отношусь к вашим увлечением будь то ролевые игры, аэрософт или что то третье, так же я прошу вас с уважением отнестись к моему увлечению - исторической реконструкции. Если вы хотите выйти участником на Белый Замок, сначала подумайте а оно вам надо? Ведь участие в мероприятии такого уровня требует от каждого вложение не малых средств и времени, подумайте об этом.
    Кроме того мы будем рады всем зрителям, для них предусмотрена разнообразная и очень интересная программа.
    Еще раз прошу все вопросы в личку, или на мыло dennis13 собака yandex.ru
    С Уважение, Денис Златопольский

  7. #77

    По умолчанию

    Большое спасибо за разъяснения.
    Лично я навряд-ли захочу учавствовать, но с удовольствие посещу мероприятие в качестве зрителя. В связи с этим малеьнкая просьба - если можно, новости проекта дублировать здесь, чтобы не надо было регулярно проверять сайт. Спасибо.
    Плебейство заразно

  8. #78
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Dennis, Прими мои поздравления,ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ С БЕЗОПАСТНОСТЬЮ ОБРАЩАЙСЯ!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  9. #79

    По умолчанию

    Юджин, если администрация форума, будет не против, я с удовольствием буду дублировать важную информацию для зрителей тут.

    Сэм, спасибо, помошь понадобится, мы с тобой попозже об этом поговорим.

  10. #80

    По умолчанию

    так как это публикуешь ты - администрация только за
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts