+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 79.

Тема: Про наболевшее - алкоголь и мы

  1. #11
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Трава хуже водки исключительно с точки зрения закона.Травокуры в массе своей более адекватны,чем алкаши.Даже начинающие.

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Но до пинуев с алкогольным отравлением не доходило же?

  3. #13
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Нет.Бог миловал.Но скажем так,один вдетый персоонаж испортил мне жизни больше,чем весь оставшийся полигон вместе взятый!

  4. #14
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    В принципе причина упивания на полигоне в основном одна - от нефиг делать. Народ едет на игру, сознавая, что если игра не понравится, то всегда можно будет пойти поквасить с друзьями.
    Статистически народ пьет, потому что приехав на полигон вдруг осознает что игра СКУЧНА.
    Позволю себе заметить, что игроки тоже делают игру, правда многие, очень многи, едут с твердой увереностью, что весь полигон будет их развлекать. А еще я слышал, на полном серьезе, про побухать, и если получится, поиграть.


    Цитата Сообщение от Fessaer
    На игры будут ездить человек 20 и на этом все закончится.
    Казалось бы, большая игра предоставляет больший простор для маневра, больше возможностей отыграться в полное удовольствие; ан нет, я на играх в 20 чел отыгрываюсь лучше, чем на больших.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Эйнхерий, не меняй тему. Речь не преимуществах и недостатках больших и маленьких игр

  6. #16

    По умолчанию

    Fessaer,
    В Израиле сомневаюсь в КПД "Черных Списков". На игры будут ездить человек 20 и на этом все закончится.
    по типу - "ах вы не взяли нашего Васю? ну тогда мы не едем всей командой!" ?

  7. #17
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Я на игры ежжу редко и по занятости , и по причине падения их качества ,и поскольку в виду второго мне интереснее раз в год махнуть на один Российский проэкт , чем гробить ресурсы на несколько израильских.
    Но бросать РИ в Израиле не собираюсь и всегда буду помогать когда зовут знакомые мастера и капитаны.
    С одним условием - при обнаружении травы,порошков ,хозяин\пользователь выдворяется с полигона в темпе вальса ,если надо дружелюбными пиндюлями.
    А если обнаруживается торговец , то выдворением занимается полиция .
    Риторика о " безвредности " травы и частном ,взрослом потреблении не канает .
    Даже не потому ,что лично я считаю её лажей и отмазкой .
    A потому что полиции на такую реторику насрать и при поимке кого то на использовании ,или не дай бог продаже трясти она будет всех.Как тех кого споймает ,так и тех кто всё это организовал ,и просто стоял рядом , по понятным причинам дерьма хватит всем .
    Кто хочет пыхать может делать это дома ,или по "флэтам" , на игре ,коне и любом меропреятии ,где за пых одного звону будет организатором попрошу воздержаться ,или не приезжать.

  8. #18
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    гоцпода админы! в свете топика пора открыть черный список на форуме в разделе для мастеров...
    упитый чел с пиратов успел испоганить игру "своей" команде и мастерам еше и на стреле....
    к сожалению привез его я....
    так вот, я то его больше не повезу, но надо ведь и остальных предупредить....
    имхо
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #19
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Идея "черных списков" витает в воздухе уже несколько лет , "Орден" ее уже обсуждал , но ни к чему конструктивному пока не пришел.

    Лично я всегда привожу на игру пару-тройку литров вина , приезжаю за день до игры и "отдыхаю" с товарищами , на игре могу позволить тебе несколько глотков , когда сильно устаю и надо продолжать .
    Насколько мне лично известно - пока никому игру не сломал , во всяком случае никто не жаловался.

  10. #20

    По умолчанию

    Черные списки, ИМХО, не будут работать, если пытаться их насаждать. А вот если открыть тему, где мастер или капитан будет рассказывать про "подвиги" отдельных личностей, то другие мастера и капитаны смогут сами решать - надо им таких людей иметь на своей игре, или нет. Только стоит это тему жестко модерить - один пост на обвинение, один пост в защиту, и все, больше никаких обвинений, а иначе будет опять на форуме срачь разводиться.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts