+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 79.

Тема: Про наболевшее - алкоголь и мы

  1. #21

    По умолчанию

    ИМХО, идея черных списков не нова, и так же не функциональна. Каждый случай неадекватного поведения на игре нужно разбирать в частном порядке. А вдруг это очень хороший игрок, но вот у него именно сейчас проблемы пожизни и он немного увлекся? Так что его сразу переть с игр вобще? Кто из нас тут без греха?

    И вобще мало ли кому что на и в игре мешает? Вы себе это представляете? Я считаю, что Вася м%дак, и он плохо себя вел игру мне поломал - давайте его нафиг...

    Не стоит проводить паралели с российскими РИ, у них там другие реалии. Все таки большинство взрослые люди и можем решить наши проблемы сами, а те кто недостаточно взрослые - у них как правило есть друзья и капитаны, способные за ними проследить. Кроме того об особо одаренных известно всему ролевому сообществу.

    Вобщем считаю данный тред пустым буквонабирательством и призываю общественность направить свою энергию в мирное русло

  2. #22
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, вот как раз для того, чтобы о новых "звёздах" среди "особо одарённых" быстро становилось известно всему ролевому сообществу, и нужны чёрные списки... хотя я скорей склоняюсь к твоему мнению, т.к. израильская ролевая тусовка достаточно маленькая, и плюс-минус все всех знают. Да и народ у нас в основном умеет держать себя в рамках приличия

  3. #23

    По умолчанию

    ILS, У каждого мастера такой список есть, и поверь мне тут дело не всегда в алкоголе А выносить сор из избы, т.е. вывешивать на всеобщее обозрение на форуме - ни к чему, кроме грызни, не приведет.

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, практически согласен. Однако послушаем другие мнения.

  5. #25

    По умолчанию

    sirUjin, Будет разводиться по любому срачь!
    тут и так хватает срачей. Почему вы пытаетесь всё заофициалить???? Алконафтам штампы понаставить.... За этим польёться много срачей... "а я пил... а я не пил... а я только глоток.... ну случайно опянел... да ты сам бухаешь.... я тебя тоже видел пьющим...."
    Нахрена вам это надо?
    Во первых как можно сказать на человека что он испортил игру из-за алкоголя? Это сделать всегда нелегко.... Одному пьяный испортил, другому поддержал игру....
    Людей которые могут испортить игру дофигища... и среди них далеко не все случаи по причине алкоголя....
    Когда мастер получает заявку- он решает заявлять игрока или нет.... В самом деле! Если он не знает поведение игрока на играх, то он может позвонить и посоветоваться с человеком у которого он был в команде... или играл вместе.... Мне например не раз звонили с такой целью...
    зачем вам клеймо обязательно ставить??? Или вы все тут сами ангелы собрались?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #26

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, +1
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #27
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Уже и не помню, сколько раз эта тема поднималась на ролевых форумах. И сейчас будет как обычно, все повозмущаются и затихнут через неделю. К чему это всё? Может разнообразим на этот раз, чтоб веселее было? Например, устроим конкурс на самого "рьяного пионЭра"? Ну, типа, кто пострашнее и побольше "ну ну ну" скажет.

  8. #28
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Будет напоминать партсобрание на котором разбирается дело коммуниста Иванова-"на повестке дня моральный облик советского граждани и коммуниста тов. Иванова...".Самим не смешно потом читать будет,да и не по русски как-то цидульки друг на друга строчить.

  9. #29
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Гмык, нет. Это по принципу :
    "Увижу пьяным на полигоне - поедешь домой отдыхать!" Через пару сезонов количество ролевиков уменьшится еще раз в 10.

    Эйнхерий, так давай мастерить игры на 20 человек? Почему бы и нет - там же лучше отыгрывается.

  10. #30
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    ААА! Ну е-мае, когда научатся читать материал который выставляют полностью, а не, в лучше случае, полавину.
    В отчете человека, как я понял, с медицинским образование, ясно сказано - проблема не в алкоголе, проблема в том, что российские ролевики вместо того, что бы просто пить, мешают алкоголь со всякой наркотической дрянью, что и дает опасный эффект, реанимации, крайную неадекватность и т.д.
    Вот эту тему надо обсуждать и принимать максимально-жесткие решения, что бы даже мысли ни у кого не возникало брать дурь на игру, инценденты уже были, к сожалению.
    А алкоголь сам по себе может помешать только если не знать меры, но такого алканавта во первых - всегда просто уложить в полатку баю-бай, или, как максимум, в случае активных помех выгнать с полигона. Если его в таком состоянии подберет наедет миштары никаких проблем ни у кого не будет (ну, разве что, речь идет о несовершеннолетнем, но за таких должны отвечать капитаны), а вот если человека подберут с травой или чем-то похожим, хакира будет уже чуток на другом уровне и закрыть могут весь полигон...
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts