+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 79.

Тема: Про наболевшее - алкоголь и мы

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, тиха, всех кур распугаешь. Я все жду когда спор разожгут о том что "адекватнее" - трава или алкогольчег.

  2. #32
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Не знаю , что адекватнее , но лично я принципиально против "дури" во всех ее проявлениях , как и против водки на играх .

  3. #33
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Juk, тиха, всех кур распугаешь. Я все жду когда спор разожгут о том что "адекватнее" - трава или алкогольчег.
    бррр, ты как всегда в своем репертуаре!
    бить их просто надо, притом железом и в дычу!

  4. #34
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    бить их просто надо, притом железом и в дычу!
    Кого и за что?

  5. #35
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, за траву и алкоголь...

  6. #36
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    [mat]не, если с алкоголем еше мона миритца то за траву гнать на подсрачниках с полигона и в список уебанов навеки! пусть список только мастера видят и то херошо будет...[/mat]
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #37
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Fessaer,

  8. #38
    Pixie
    Guest

    По умолчанию Про "в дычу"

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    бррр, ты как всегда в своем репертуаре!
    бить их просто надо, притом железом и в дычу!
    Я человек мирный и местами даже добрый , наверное .
    Но соглашусь с Леди и скажу больше , мне плевать на личные тараканы пыхающих .Равно как и на почему пыхают и что адекватнее ,пыхать ,или квасить печень дистилянтами.
    Хочет человек пыхнуть - пусть пыхает , дома ,за закрытой дверью ,где при обнаружении "органами" ,огребает только сам по себе .
    Как только человек пыхает ,закатывается ,или как то там ещё дурью мается - на полигоне ,он ставит под удар всех кто на полигоне с ним.
    Потому что наша родная полиция ,по вполне понятным причинам не успокоится пока не перетрясёт всех кто к "дури" мог иметь касательство , с ИХ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ .
    Ну не любят они больших скоплений молодёжи в лесах-пустынях,особенно по маловразумительному поводу .Опыт у них плачевный на тему таких сходняков очень.
    А как трудно утрясти ишурим на полигон не мне здесь рассказывать.
    По этому пыхатели , в моём понимании ,подставляют нас всех ,а доброхотов что раздают-продают ей богу бить надо , не в в виртуальную дычу , а вульгарно по морде .
    Уж простите за резкость , злят меня эти вопросы

  9. #39

    По умолчанию

    О, началось!!! Тема ж вроде называется "алкоголь и мы", а не "трава и мы" или "героин и мы". Может стоит яснее выражаться, иначе все это обсуждение оффтоп...

    И эта тема подымалась и не раз. И что я вам скажу, дорогие мои, ничего с тех пор не изменилось. Те кто предпочитают курить, привозят с собой, тихо курят и никому в принципе не мешают. Полицейских, обыскивающих дядек в доспехах я еще не видела. Да и навряд ли увижу, если конечно кто-то (особо рьяный пионЭр) не стуканет и не привлечет представителей закона на наши с вами игры. Мое мнение - вот таких людей нам стоит бояться!!!
    Вся дисскусия, переметнувшаяся на траву, лишний раз убеждает меня, что нет, некоторые персонажи взрослыми считать нельзя. Ну что вы будете делать с людьми сделавшими свой выбор курить траву на полигоне? Вы будете вызывать наядот, чтобы арестовать своих товарищей? Лично мне это таким говнецом попахивает...
    Или может таки в дычу? Высказавшие таковые пожелания просто смешат мои тапочки. Такие храбрые все, когда дело происходит в виртуале... А вот задумайтесь станете ли вы этим заниматься на деле??? Ничего, что я так резко, а?

  10. #40
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ой, зря Юля... сейчас начнется, что "такие товарищи - нам не товарищи..." и т.д. и т.п.
    Оставь, это всё от скуки
    Последний раз редактировалось Robik, 18.02.2008 в 18:32

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts