Показано с 1 по 10, из 25.

Тема: Командные работы: подготовка к игровому сезону 2008

Threaded View

  1. #1

    По умолчанию Командные работы: подготовка к игровому сезону 2008

    Друзья, первые игры 2008 года на носу, а у нас проблемы со снаряжением. Все существующие мечи надо перемотать, доделать как минимум еще 3-4 полутора, нормальный двуруч Хомстеру, протазан для Керлин. Почти у всех отсутствуют нормальные наручи и поножи. На щитах всех кроме меня и Кости отсутствует пенка. Кроме того надо заняться пошивом командных прикидов (красно - черные сюрко) на Морровинд, в последствии можно будет использовать на большинство игр. У Кости младшего отсутствует коиф на шлем и не готова кольчуга. У младшего состава (недавно пришедших) нет вообще ничего. Так же желательно сделать новый доспех для Ярослава. Артика командными работами, кроме квенты, загружать не будем, пусть доплетает свой кольч.

    Поэтому надо начинать работать.
    1. Хомстеру вменяется в обязанность 1-2 раза в неделю (желательно ближе к концу) заезжать в известное ему место для поисков бука.
    2. Ярославу и Косте младшему просьба разобраться с вопросами своих доспехов, прийти к решению, и начать работу либо самостоятельно либо со мной.
    3. Керлин выяснить количество ткани требуемое для пошива командных прикидов.
    4. Всем проверить что у них происходит с игровыми штанами, рубашкой, обувью и т.д.
    5. Стрелкам обзавестись стрелами.
    6. О дате общего командного сбора на предмет ремонта оружия (у меня) будет объявлено позже.
    7. Киндеру прошерстить просторы всемирной паутины и справочников с целью выяснения где и почем в центре можно купить клюшки.
    8. Диме младшему и Хомстеру - разобраться с молодняком, разъяснить и добиться точного ответа на предмет участия в Морровинде. Прогрузить на личную экипировку (прикид) и на согласие родителей.
    9. Косте старшему скорее всего придется сгонять за командной мебелью, и возможно, беленкой и канистрой в Таверну.
    10. Всем кроме Главы Дома и Советников, а также меня и Варга (уже сдавших) - срочно писать квенты на Морровинд. Срок установленный мастерами- две недели.
    11. Объявляю сбор хороших миштахов (не гнилых).
    12. Взносы - на Морровинд, 60 шекелей. Нести срочно.
    Последний раз редактировалось Axanor, 21.02.2008 в 06:53
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts