+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19, из 19.

Тема: А насколько для вас важно вживание в роль?

  1. #11
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    А я почти никогда не вживаюсь в роль. РИ для меня игра, возможнось Юджину испытать что-то, что в обычной жизни не испытать. Именно Юджину, а не магику Белерианду, или секретарю Тайной Полиции Биносу, или еще кому.
    То есть на всех играх я остаюсь собой в силу обсотоятельств вынужненным изображать другого человека, вплоть до его характера, привычек и манеры говорить.

    Ну слово вшиватса можно поразному растолковать. Вжитса в роль это как раз играть роль. Но так чтоб было неотличялось от реальности(или хотябы было пошоже). Лично я вхожу в роль только в когда приезжаю до игры на полигон. Доигровая подготовка это невсчет, это репитирование. Все равно неред игрой получяетса вести себя как подабаетса персонажу неболее чем на 40%(на игре 70% как бы нестарались, и чтобы вы неговорили).

    Цитата Сообщение от Эланор
    Кстати еще одно личное мнение..
    Чтобы макимально вжится в роль она должна быть любимой.
    Т. е. игрок должен любить своего персонажа хотя бы как самого себя.
    А вроде некто и несогласитса играть роль которая сильно отличяетса он себя любимого? Или всеже есть такие? Исрене, мне их жаль. Зря тогда отыгрывают, все удовольствие от игры теряют.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну вжиться это не только его отыгрывать...
    Это уже войти в тело этого персонажа... чувствовать его чувствами.....
    Думать его мыслями.....
    тоесть жить этим... не просто играть... а жить....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #13
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Кстати еще одно личное мнение..
    Чтобы макимально вжится в роль она должна быть любимой.
    Т. е. игрок должен любить своего персонажа хотя бы как самого себя.

    А вроде некто и несогласитса играть роль которая сильно отличяетса он себя любимого? Или всеже есть такие? Исрене, мне их жаль. Зря тогда отыгрывают, все удовольствие от игры теряют.
    Ну незнаю, с удовольствием сыграю диспотичного монарха, хотя по жизни таковым и не являюсь, а на следующую игру, с привеликим удовольствием, выйду пацефюгой до мозга костей...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  4. #14
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genik
    Ну незнаю, с удовольствием сыграю диспотичного монарха, хотя по жизни таковым и не являюсь, а на следующую игру, с привеликим удовольствием, выйду пацефюгой до мозга костей...

    Ны заметь, этоже неявляютса на характеристики которые на 180 градусов отличяютса от твоих!! ТОесть это еще реально. Но это все равно незначить что та сможет сыграть эти роли какбудто это ты сам!

  5. #15
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ну вжиться это не только его отыгрывать...
    Это уже войти в тело этого персонажа... чувствовать его чувствами.....
    Думать его мыслями.....
    тоесть жить этим... не просто играть... а жить....
    Вот именно.


    Ны заметь, этоже неявляютса на характеристики которые на 180 градусов отличяютса от твоих!! ТОесть это еще реально. Но это все равно незначить что та сможет сыграть эти роли какбудто это ты сам!
    А вот это уже вопрос неоднозначный...
    пока что оказанно что действительно игрок НЕ сможет сыграть роль ,в которой нет ничего от него самого.
    Но при этом свою противоположность хороший игрок сыграет. То есть эффект зеркала срабатывает.

  6. #16

    По умолчанию

    думаю ты права)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #17
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Эффект зеркала срабатывает на 100%, доказано практикой. Гораздо тяжелее играть роли, цели которых разняться с товими целями на игре, то есть, если человек приехал на игру с целью дрыном помохать, а у него чисто квестовая роль. Вот тогда-то человек и не вживается, а в остальных случаях, ИМХО, игрок с опытом вживается довольно просто.

  8. #18

    По умолчанию

    Вжитса в роль это как раз играть роль
    Не соглашусь. Вжиться в роль персонажа это значит чувствовать себя персонажим, БЫТЬ персонажом. А я являюсь Юджином, и наи на минуту об этом не забываю. Но я изображаю из себя персонажа и моя цель - чтобы другие не догадались что я на самом деле Юджин. И если они не догадываются - значит роль мне удалась.

  9. #19
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Хм...
    Лично я использую то, что я называю "модуль". Проще говоря, я создаю или стараюсь создать (не всегда выходит то, что нужно) эдакое подобие на личность, что подходит по своим свойствам на мой персонаж. Когда начинается игра, мне нужно лишь "надеть маску" и дальше я начинаю действовать уже по модулю.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts