+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: )))))))

  1. #11
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    спасибо,но я "занята" главой наемников

  2. #12

    По умолчанию

    Покорнейше прошу простить откуда мне, ришонской крысе знать такие подробности ?
    Максимус, свадьба отменяется хреновый из меня брачный агент.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13
    Капитан, ТаН клана Аватар для Angelscroll
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщения
    260

    По умолчанию

    Леха!!Спасибо конечно.Брчный агент из тебя действительно хреновый!! Вот только большенство людей из этой команды,мне и так спину прикроют,если в том будет нужда.А с женой я пока действительно повременю,достойной на этот пост я еще не нашел!!!!Меня еще надо уметь вытерпеть!!! Владка,я вас четверых люблю(как ДРУЗЕЙ!!!).Спасибо вам,в особенности за то,что на днюху пришли,токой веселой у меня еще небыло!!Я и не думал,что с тем,что на кануне случилось,она такая получиться!! А тебе в особенности спасибо,за то что выслушала!!Даже легче как то стало!!
    Последний раз редактировалось Angelscroll, 19.01.2006 в 21:42
    -=Честь-гармоничное соединение нравственного,разумного и волевого начала,следование пути,определенного этическими нормами человеческого опыта.=-

  4. #14
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    Всегда рада,солнце. ты же знаешь что бы не случилось с тобой,ты всегда можешь на меня расчитывать

  5. #15
    Капитан, ТаН клана Аватар для Angelscroll
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщения
    260

    По умолчанию

    -=Честь-гармоничное соединение нравственного,разумного и волевого начала,следование пути,определенного этическими нормами человеческого опыта.=-

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts